Прочие авто-темы

Скажите,на дороге имеются иерархии или все равны?Имею ввиду в плане уваженя друг к другу.

Artur Arakelyan
У нас на дороге есть идиоты, которым все равно на какой машине они и вы едете. Все зависит от культуры человека. Идиот на пердухае может подрезать БВМ или Ауди и ему по-ую. Он показывает себя на дороге. Также и среди элитных авто. Если за рулем безкультурье, то он и будет считать себя главным на дороге, а вы все чмо.
Иван Богачёв
Лучший ответ
на наших дорогах никакого уважения нет и в помине) разве что страх )
Cергей Козлов
Есть на дороге всего.
Есть водители, которые ездят поправилу: У кого больше машина - тот по главной.
Есть, кто ездит по правилу УДД (Уступи Дорогу Дураку! )
Но лучше всего те водители, кто ездит так: http://www.avtolikbez.ru/?an=publpage&uid=2005
Видишь что за мной и впереди меня никто не едет!
Значит я самый крутой по иерархии!
И все меня уважают!

Nik Name ....
У нас-точно... Вот в ЕВРОПЕ-точно все равны....
Поделим всех на две категории Авто и Мото.. . Авто уважение к друг другу есть по любому.. . И ли скажете нет.. . Вспомните как те кто едет на фуре, грузовой или на ещо каких ниюуть тежелых авто включали поворот в лево, тем самым делая нам услугу а мы когда обгоним аварийку включим или бикнем тем самым говоря спасибо.... Но есть люди которые задирают нос, но слава Богу на дороге есть уважение.... Теперь категория Мото. При встрече на дороге все мотоциклисты показывают друг другу привет, исключение ето те кто про ето не знает, ет как кодекс мотоциклистов и в нем еще очень много сказано про помощь друг другу ведь такихкак мы не очень много, и без разници на каком ты мотоцикле на советском или импортном.... Вот так...