Прочие авто-темы
что лучше передний привод или задний? подскажите
Передний лучше, однозначно! Я не от балды говорю, а проездимши 20 лет на заднем, пересел на передний. Есть с чем сравнить. Нет, ну ездить то конечно безопасно и быстро могу на любом- но передний устойчивей по курсу и в поворотах логичнее.
таки я привыкла на заднем
тут от навыка зависит
от бабы зависит
Задний или передний - это как мужчина или женщина, а когда они вместе идеальный вариант.
Летом, зимой, когда)))
передний...
Лучше полный!
50 на 50. У каждого свои плюсы и минусы.
Лучше узкий кардан))) и рабочий вакум
оба хороши, сначала была ваз 5 задний, сейчас 10 передний, привыкаешь к любому
Лучьше - высокий клиренс ! )))
Лучше передний - отпадает необходимость ремонтировать кардан, мост, полуоси и прочую приблуду! Экономичней будет. А передние колёса ,,тащщат, , автомобиль вперёд,... и из лужы и из грязи, да и зад не будет заносить на поворотах !
задний считается прошлым веком, там кардан, и прочяя хрень.. .
передний современнее, зимой гребет лучше.
смотря для чего. для начинающих "рулей" лучше передний. для остальных без разницы
полный
а один мой знакомый на бывшем у него тогда 600-м на зиму в багажник грузил мешок сахара, для большей устойчивости. А по весне сахар этот отдавал в деревню рядом с дачей. Так, думаю, вся эта деревенька проголосовала бы за задний)
Лучше полный, но если выбор между этим, то задний на мой взгляд лучше.
смотря какая машина, щас новые машины настолько напичканы электроникой что разница только в том что когда ездиете по снегу или грязи естественно задний привод мение проходим....
Лучше задний ну блин неудобно ухать на заднем
полный
Оба хороши! задний для дрифта а передний лучше проходить бездорожье) бери 4Вд не ошибешся))
полный, с большим распределением тягового усилия на задние колеса