Прочие авто-темы
Как ездить тем у кого нет в машине тахометра?
Кто-нить, выбросьте у меня из машины тахометр, я уже не могу на него смотреть))
Болот Алимбеков
Тахометр живёт своей жизнью? ))
В автошколе по тахометру учат ездить только дебилы дебилов.
простите, а что такое трахометр? мне про него в автошколе ничего не рассказывали? и в ГАИ ничего не спрашивали, когда я на права сдавала
Не когда на него не смотрю... не работает и лень делать (не нужен он мне))))))))
Болот Алимбеков
Дарова, Павел!
У меня машина с АКПП и то он мне нужен :)
Ездить то ладно. Главное что бы по звуку не парковались.))
Болот Алимбеков
Доброго! :)
а зачем он вообще нужен? лишний прибор-ненужного действия. вот спидометр-да. потому как трудно на глаз скорость определить.
Да нормально ездить. Он только отвлекает. А нужную передачу можно втыкать по шуму ДВС или по спидометру, зная в каком диапазоне передача работает. Например-1-я 0-40 км в час, 2-я 20-70,3-я 30-110,4-я 60-150,5-я-70-140...
поставь себе дополнительный тахометр

Это же хорошо... Всё внимание только на дорогу, а на тахометр нах не нужен.
выход один не езхдить вааще)))
я получил права на кат С в 1997 году - права у меня пролежали более 10 лет, опыта не было, потом открыл кат. В и купил ВАЗ 2105, в ней нет тахометра, так я про него вообще забыл для чего он нужен, так и ездил - по работе двигателя определял обороты
Тахометр это самая важная часть автомобиля.... без него вообще....
Тахометр нафиг не нужен пусть двигатель чувствуют!
так же как и тем у кого нет амперметра
отсечку услышишь значит пара на 2ю))))))))))) ) и так до пятой