Прочие авто-темы
почему мне удобнее ездить на внедорожнике чем на простой машине?
все видно
а потому что сверху видно все
ты ездишь - тебе и знать
мы же не экстрасенсы
А ты бы из болота-то вылезла на дорогу...
Александр Дудник
я бы вылеза,бывало с мужем в такие дебри забирались,что и лебедка не всегда спасала
Наверное задница хорошо помещается, кстати, а что ты называешь внедорожником?
Александр Дудник
мужин джип,но и мой спортайдж не отстает,он тоже не паркетник
Ноги длинные, блондинка опять же. Чтобы за рулём не дрожать постоянно...
Александр Дудник
ноги у меня не длинные(но не чень)длондинка я крашеная,и за рулем больше 20 лет,дрожат обычно все вокруг,а вот обзорчик сверху впечатляет,да у меня вс категории
да потому что дороги широкие у вас наверное и парковочные места
в Эмиратах только джипы
в Германии на джипе как на камазе блин, нихрена не припаркуешься, на узких улицах не езда, а стресс сплошной!!!!
в Эмиратах только джипы
Александр Дудник
а в москве живу
мож понты?
Наверно тебе как техасцам- нравится все БОЛЬШОЕ!
Если ы у нас были дороги - Вы бы предпочли обычную комфортную машину
Александр Дудник
нет,а подсела на киа спортайдж,и не променяю его ни на что
И не тока тебе !
потому что у нас дорог нет
Очень просто. Внедорожник - достаточно дорогая машина. Многие боятся ее зацепить и потому уступают место. А на внедорожнике поэтому легко ездить: все уступают, правила можно не соблюдать. Именно так мечтают ездить большинство девушек за рулем. Такое впечатление, что они ВООБЩЕ не видят никого на дороге или все им пофигу. Едут как им удобно, подставляя и подрезая всех остальных водителей. Внедорожникам сделали специальные ПДД (Правила Дорожного Движения - если вы раньше не встречали это сокращение) . В этих правилах - всего одна страница. Всего одна статья. В этой статье - только одно слово: "Ехай! ". Вот поэтому вы, вероятнее всего, и любите ездить на внедорожнике. Угадал?
Андрей Симанов
я тоже на внедорожнике езжу, но веду себя на дороге вполне прилично, никогда не лезу в наглую, машину очень жалко. мне иногда дорогу уступают, Кстати, наоборот, всех видно очень хорошо.
Александр Дудник
нет,меня учили ездить в ссср,пол года,и объяснили что ехать можно как ты хочешь но при этом никаму не мешать и не подрезать,в этом и заключается профессионализм,к сожалению половина прав куплены
В нем уверенней.
внедорожник внушает уверенность и его боятся все машины..
Игорь Шнуряев
машины, может, и боятся сородича побольше, но люди - врядли :)
Александр Дудник
умение ездить заключается в том, что бы никаму не мешать на дороге
Потому что посадка выше, видно лучше. А На Грузовой вообще класно.
Александр Дудник
только не на нашей грузовой,кстате права у меня вс
высокая посадка +знаки все видно обозрение великолепное и главно это управление -она веть лехче управляется
хотя бы потому что тебе на него хватает
Александр Дудник
у меня не дорогой киа спортайдж в новом кузове,а была и нива и уазик,у мужа джип он им не изменяет
Лично мне спокойней во внедорожнике. Дороги у нас сами знаете какие.. . Опять же, хамы автомобильные не лезут (а их на дорогах полно) , хороший обзор.... Ну и чувство определенной защищенности ( я маленькая и хрупкая, и чувствую себя как в танке)))).
Потому что высоко сижу далеко гляжу и не страшно.
клиренс выше
Все девушки любят ездить на больших машинах...
обзор лучше, видно поверх легковых машин, внушает уверенность на дороге....
А еще, слышал, девушкам нравится ездить на велосипеде...