Прочие авто-темы
если мы все помрем в декабре, то машины то останутся? какие будут ездить и через сто лет простоя?
короч приводишь машину в идеальное состояние, заправляешь бак, сливаешь тосол и туда тож бензин и промазываешь всё густым слоем литола.. . ставишь рядом запас гсм.. . гарах утеплить запечатать и забетонировать.... на бетоне выцарапать открыть в 2112 году.. . и думаю потомки которые доживут будут очень рады проекрасно сохранившемуся ретрокару.. . эт как щас дореволюционный авто найти)
да ничо, перебьемся как нить, прилетят какие нить на ракете, на борту типа "Аполлон 13" или что то в этом духе, пока они туда-сюда, мы и поддтырим у них пару фонариков и генератор.
Так или иначе у американцев на луне пропала половина осветительных стоек, при все при этом экипажи были непьющие, не стройки коммунизма.
мне нельзя)) Я Новый год жду 2013)) Он будет всенепременно щисливым))
Нет, Руслан.. . Нелюди, которые СТРАНУ (!!! Не только твой город, мой Колхоз, столицу нашего региона до ТАКОГО довели) -сдохнут, а МЫ-останемся! И ездить будем так же-кто на машине РФ, кто на подержаной ПРАВОрульке, кто на подержаной леворульке, кто на дилерской иномарке-и будем довольны, когда все нормально будет-и для каждого, у кого мозги есть-НАЙДЕТСЯ УСТРАИВАЮЩИЙ его вариант-как жить, где жить, че делать :)))
А мы, чего, умираем нынче?... всегда все последней узнаю... Значит, нужно в августе на море смотаться напоследок..))
Павел Дракон
всегда пожалуйста. у нас морей 2. можно на любое)))))))))))
Советские танки
Нет уж, помирать рановато, Отечество в опасности! А через 100 лет простоя БТРы могут влегкую ездить...
Валерий В
это над найти бтр 1912 года и попробовать завести...)
Китайские из пластмассы. Типа Джыли.
без нас они уже не поедут
наши ТАЗы
не все. Господь говорит: совершенного истребления не сделаю.
эмм, если на землю упадет астероид то и большей части земли неостанется.
Ты зачем о таком печальном!
Те каторые будут находится все сто лет благоприятных условиях для металла
Хм.. . Ну если они будут находиться в крытом сухом помещении, то, возможно, будут пригодны и через сто лет.... А вообще, посмотрите фантастический документальный фильм про то, что будет происходить на нашей планете, если вдруг, по каким-то причинам люди исчезнут с лица земли, там, конечно, очень много компьютерной графики, его показывали по Первому каналу пару лет назад. Называется вроде «Жизнь после нас» (США, 2008). Вообще, по-моему, фильмов на эту тему уже много сняли.
А вообще, какой-то каверзный вопрос у тебя))))))))))))))))
Dmitrij Elnov
там ни слова про автомобили)) в этих фильмах