Не знаю! Мне это предстоит узнать в марте!
Тогда точно раскажу)))
Прочие авто-темы
Вчера менял права!!! 6 часов в очереди простоял! Беспердел!!! А как у вас дела обстоят???)))
Вован Салаев
Так поменяй заранее,Мне тож надо было в марте менять,поменял в начале декабря!
Батька вчера менял - 1710 рублей (210 - пошлина) и 15 минут времени (Питер)
Я в 2006 поменял, без проблем за 1 час:)))))))
Собрание Депутатов Уйского Муниципального Района
повезло знач!!)))))
Ярославль. Вчера водитель с фирмы менял. От и до -3 часа.
незнаю пока, мне в 2010 менять, но пришло письмо, что необязательно в центральный ехать, еще четыре пунка открылось
И текст красивый, что мне пора бы уже задуматься об обмене и куда с этим податься. А чего менять раньше времени? пусть идет, как идет
А мне ещё до этого 9 лет и 3 месяца! :) Поздравляю!
Спасибки!!))) Приветь!!)))
я с ребёнком пришла - меня без очереди пропустили)))))
Поздравляю!!!! поменяла давно уж!! два года назад-без проблем)
Я летом за полчаса, ну правда в коммерческом МРЭО, а так наверно меняла бы целый день. У них там всегда аншлаг, а главное не говорят, что копии документов нужны.
точно точно!)) информации ваще ноль!!))) казлы!!)))
Ай маладэЦЦ!! ! Я завтра поеду - млин, как серпом по яй.... аж страшно....
Удачи тебе!!!))))УДАЧИ!))))
Валерий Л
Ну вот нам и раскажешь сколько времени у тебя эта процедура заняла!
Да.. . У нас тоже не с первого раза удаётся некоторым....
В начале декабря Менял, Ром, 40 мин заняло!
Вот вот и я как то отвечал, что 6 часов простоял. Так никто не поверил.
Собрал сдал через неделю пришёл забрал новые, а бордак есть это правда.
Валерий Л
А неделю без работы сидеть?
Менял в апреле-2 дня!