Прочие авто-темы
какое средство самообороны у Вас лежит под сиденьем?? =)) и часто приходилось применять
у меня лежит все: от бейсбольной биты до травматики... иногда пешеходов надо пугать,водителям иногда морду бить... ездят водилы с наглым номером ОТТ... вот им точно надо морду бить
Азачем под сиденьем?
У меня руки, я ими и пользуюсь.
А лучше всего помогает "СЛОВО".
Лучшая драка, эта та, которая не состоялась....
У меня руки, я ими и пользуюсь.
А лучше всего помогает "СЛОВО".
у мну всегда лежит бутылка коньяка!!)) ) помогает !!!))))
носовой платочек)))
маникюрные ножницы
Никакое не лежит.... От судьбы не уйти!
на шевроле лачети о466тт? (видела одного барана)
шокер на кармане. пока не проверял
Под сиденьем у меня лежал MG-42... Тока он гад зацепился за какую то железяку.. . И извлечь его оттуда никак не удавалось.. . Поэтому я всегда хватал супостата за шкирку и нагибал к дулу.. . Де видишь что за пушечка???! И рожей об коврик и рожей!!!!
ПМ 9 калибр. боевой. Применять приходилось, только не в случаях самообороны.
пистолет у меня.. . пистолет.. . пока просто лежит.. . надеюсь ещё будет тока лежать. Кстати, не под сиденьем)
топор для разделки мяса
бульбик, постоянно применяю, хз помогает или нет, но прикольно
ПМ пневматический
а шо снова немцы напали?? ? ой мля а я ведь не при дубине, чем же отбиваться от них теперь.. . а серьёзно считаю что всё это барахло под сиденим эт бред.. . как говорил мой ротный "на каждого КМС по боксу есть отличник советской армии по стрельбе"
Бита, Удар и шокер. Шокер еще не испытывал, нет добровольцев.... пока нет..))))
Блокиратор рулевой колонки. Пока не применял т. к. права недавно получил!
Вожу биту, уже третий год. поменял уже 3 машины, но не разу биту не использовал))
возил дубинку не пригодилась выкинул!
милицейская дубинка но пока неиспользовал нет желаюших))))
бейсбольная бита! я ее не применял. Т. К Автомобиля нет.
бита, 2 раза
несколько мантировок