Прочие авто-темы

Ява или Планета Спорт. что лучше брать Яву или Планету спорт? Почему?

Яву, Планета спорт сыпется (ломается) часто. Спорт вообще недоработанный изначально мотоцикл. Разгоняется быстро, быстрей Явы, вот долго быстро ехать на нем (на спорте) опасно, поршня прогорают.
Николай Кучеренко
Лучший ответ
Яву глупо объяснять
и то и то хорошо, запчасти стоят одинаково
Левон Пашян
ПСка как то ближе
да и запчасти Явы теперь где ...
Нурик Батыгаев
Ява требует бережного обращения с ручкой газа, если есть опыт езды на мотоциклах, то Яву, если нету. То обходи ее стороной по началу .
Егор Грибов
И то и то было. Ява нежная, деликатная . комфортная. Пес резкий, динамичный, жесткий. Очень разные мотики, сейчас лучше Яву брать - с запчастями проще.
Точно не знаю, но у спорта звук МУЖСКОЙ.
Если П-Спорт с "Микуней" и той, джапановской поршневой - то только его. Но, сцуко, зверь. . А ява - ширпотреб, имхо.
Сергей Шведов
Яву однозначно, с Планетой без обувки останешься
А у меня была и ЧЗ-175 и ЧЗ-350 и ЯВА-350. На ЯВЕ от клуба мото любителей побывала на Кольском п-ве, Каспийском, Азовском и Чёрном море . Теперь, конечно, есть мотоциклы и по круче, а раньше лучше Чехов ни чего не было . Не понятно только ЯВА старая? и сколько же ей лет? На ПЛАНЕТЕ стоял Японский карбюратор . Очень экономный.
Ява быстрее
Можно конечно для сравнения сказать что лучше взять автомобиль Шкоду или Приору? Вот из личного опыта я тебе скажу так, тебе для чего нужен мотоцикл? Если девчонкам пыль в глаза пустить то лучше Планету спорт, а если надежного друга для путешествий по матушке земле то выбирай Яву.
Ява!!!! Потому что ИЖ ху*ня только Чешка только хардкор))))))))))))))))))))))))))))))))))))