Прочие авто-темы

что лучше ява или иж?

Ява для кайфа, Иж для силы ))))
Сергей Лобачев
Лучший ответ
Автомобиль. В мото безопасность на нуле, прихерячат бампером и все нога в двигателе жирится не считая полома.
Туран Кули
По надёжности Иж Планета 5
иж постоянно внимания требует зато более приёмистый, планета вообще не прихотливая поставил свечу и карбюратор и погнал главное зажигание правельно ставь а то она лягается, ява по сравнению с ними просто огонь сотку летит и непочём работает тихо, но если дело дойдёт до ремонта а моторесурс у них 50т. км то пи,, ц коленвал стоил 5000р в то время когда на шестёрку 7000 цилиндры вобще 9000р про коробку вобще молчу, да и ява стоит по сравнению с ижом дорого
Ванёк Сафонов
ява, моторесурс больше. Коленвал не разборный. Если будут запчасти, то ещё и твой внук на ней гонять будет. А 5я планета конечно проще, я её бы взял
оба хорощи но погонять конечно ява
Иж Планета, или Юпитер - хорошие аппараты тащемта. Из минусов - кикстартёр может сломать тебе ногу, если вовремя не убершь, так как при пуске двиги - у него обратный ход очень резкий. И в корбах придётся копаться часто. При Советах - бензин гнали один и тот-же, сейчас сложно, на каждой бензоколонке - своя моча, и корбы на ИЖе - готовят смесь по разному.

За Яву - не скажу. Небыло никогда. И более того - даже никогда я Яву не видел вживую, такие дела.
Aleksander Bityutskiy
ява - мощь!
ява
ява-развалюха! ижак-настоящий железный друг!!!!