Прочие авто-темы

Какие положительные и отрицательные стороны вспоминании были у Вас с первым советским хечбэком ИЖ- 2125 "Комби"???

Или более позднее модификации ИЖ- 2151 "Комби"???
Иж21251....Воспоминания самые теплые.. . Первая моя машина.. . Купил подержанную в 1995 году, и через некоторое время на 787 км трассы ДОН встречный лихач пошел на таран в лобовую атаку.. . Уходя от него, мы слетели в кювет и долго кувыркались через крышу.. . Машина погибла, мы уцелели.. . Через год купил такую же, 5-ти летнюю. За 2 года намотал на ней 160 000 км без проблем.. . Даже Газели таскал за ним на веревке.. . На редкость живучий, крепкий и неубиваемый автомобиль. У меня был дефорсированный мотор 412 МДЭ - с уменьшенной степенью сжатия, под 76 бензин. Да еще газовое оборудование поставил.. . Тракторная тяга на малых оборотах - на 4-й передаче вытягивал с 40 до 140 км в час.. . Заводился в -30 на улице - а водители иномарок бегали за мной с веревками.. . Жаль, что эту модель давно сняли с производства - она бы и сейчас нашла своего покупателя...
Владимир *****
Лучший ответ
Бохир Кучкоров пойдёт же иж в качестве первого авто
ОГРОМНЫЙ радиус разворота!!!! Только +!!
Максим Шмаков
Да ну... Уродливый выкидыш совкового автопрома..
14 =- Миха -= 14
Дмитрий Редин плохой танцор-хороший папа.
у меня был. Броневик с кожанным салоном
Олег Угольков
таксовал когда то в 1988-1989 годах
Виталий Винтов
отрицательные- у соседа был, а у меня нет)))
Владимир В.
Очень хорошая машина, кто ездил тот знает. Второй Москвич был 2137.
классная тачка, надежная, выносливая, неприхотливая, по грузоподьемности никакая 2104 не сравнится.
Батина, и моя первая машина, только самые теплые... кстати, он до сих пор на ней ездит. Уже 15 лет, блин, как время летит...
Отриц....
Саша Воробьёв