Прочие авто-темы

Скажите у кого есть или был Hеndаi Акцент, Его отрицательные стороны

Болат Кубенов
нет бортового компьютера, очень скромный салон, к этому можно привыкнуть, мне нравится
..::ashirov::.. ..::di@$::..
Лучший ответ
нет отрицательного-именно 20 лет азад появились первые акценты в Москве и они шли эшелонами тогда и многие говорили-охюндаяли всю Россию--(-я помню этот момент) --думаю что она сразу стала народной за небольшую цену и неприхотливость-за надёжность корейцев -ведь многие узлы там от мицубиси-и коробка акпп японская и кондей--а использование её в меру -будет долго служить -вам удачи
Илья Казачек
Его отрицательные стороны в названии Hеndаi Акцент (Hyundai Accent)
Олег Юсупов
Минус что ползает днищем по асфальту не говоря уже про зиму, по двигателю на пять .
Саша Кузнецов
Слышал - проблемы на нём с переключением передач
У Брата был... Капот отрывал чтоб только залить незамерзайку.... Авто нормальное цена/качество....
Юрий Громов
Хорошая машина. Дорожный просвет маловат всё же. И если сдавая назад наехать на пенёк или кочку, то можно повредить-погнуть тяги в задней подвеске.
У меня был. Акцент 2 поколения, ТагАЗ. Отъздил 160 тыс. км. на нём по всей центральной России были туры. Крайне надёжный агрегат. Автомат не советую, могут быть пробелмы (как и у любого автомата) , а механика ходит долго, от манеры езды ещё зависит. Поломок не было. Только расходники менял. По регламенту масло нужно емнять каждые 10 тыс. км, а я меня каждые 5-8 тыс и считаю это оптимальным сроком замны масла на любой машине, которая эксплуатируется в России. И динамика хорошая. Конечно, с моей Шкодой Йети 1.8Т он не сможет тягаться, но с ней вообще амло кто сможет тягаться на самом деле, атк что Акцент за свои деньги лучший вариант. ^_^
Alisher Rahmatov