Прочие авто-темы

Стоит ли брать пятнашку??? Если нет то почему? Слышала у них проблемы с печкой , так ли это?

Олег Попов
Бери. При должном обслуживании и адекватной эксплуатации никаких проблем быть не должно.
Зеленев Александр
Лучший ответ
Хочешь бери. Но она погремушка как все ВАЗы.
21099
печка у всех одинаковая, и только про 2115 слышала? странно, у рукожопов всегда что-то не работает.

у этих машин слабенький и легкий кузов (как у всех ВАЗов), остальное всё решаемо.
Тачка огонь, все у кого была, довольны
Врожденного порока нет. У хренового танцора всегда яйца мешают.
пятнаха в цвете космос, это космос)

а проблема с печкой пожалуй у калины, нарукожопил там автоваз
30 лет проблем с печками не было и тут наши криворучки улучшили печку от восьмёрки....
Игорь Смирнов
У нее проблемы со всем, так, что печка тут десятым номером. Бери, не сомневайся.
Ну если не позволяет бюджет на калину/приору, бери
Артем Бабаев
Если хозяин с прямыми руками, то все нормально там с печкой. Да и вообще, отечественные авто гораздо теплее многих японок! У зубильного семейства кузова мало того, что гнить любят, так еще и сами по себе слабые. Особо слабые места телики и стаканы. У кента на 09 вообще после кочки зад резко просел вдруг — лопнули оба стакана и стойки ушли в салон)
Бери - но печка эта самая маленькая из еепроблемм.
Машина будет постоянно ломатся и цены на запчасти давно уже не копеечные.
Содержать иномареу дешевле
Серик Куатов
там печка- это меньшее из проблем. проблема там в том. что это авножига
Если Твой мужик с руками - без разницы.
Аза Саламат
^^^ ^^^
У восьмёрочной серии у всех проблема после классики
Она в том что кривую пластмассу стали выпускать со множеством дырок.
Надо всё разбирать и ставить на силикон, заслонки усиливать металлом.
А так зима совсем скоро кончится и начнется другая проблема.
Ded Ded
Юлиан Арифуллин Это да) Зимой боремся за тепло. А летом проблема остудить движок)