Прочие авто-темы
Стоит ли брать десятку за 150тыс?
По фото десятка в идеальном состоянии, нет рыжиокв по описанию пороги и стаканы не гнилые, пробег 350тыс, а в описании было написано это небольшой пробег 350тыс, мне кажется либо 350тыс пробег это уже не большой а приличный такой, стоит ли брать и на что обращать внимание при покупке б/у машины?
Здравствуйте! Рекомендуется обратить внимание на мосты. Если не гнилые - берите.
Юра Крайнов
Какие мосты?
не стоит.
С нынешним рынком вполне нормальная цена,если она,правда,не из самого начала 00-х или из 90-х.
На пробег не смотри,запросто могли приборку заменить.Хотя 350 000 вполне себе солидный пробег.Надо смотреть по факту,а то,как говорится,на заборе тоже ... написано,а там дрова.
При пробеге в 350 не думаю,что она в хорошем состоянии будет !
Но есть шанс что была всё это время в нормальных руках !!! Маааааааааааленький такой шансик - но он всегда есть !!!
Для начала я бы в ПТС взглянул . Это если удалённо - смотреть по отчётам на сайте !
Если там хозяев +100500 - то однозначно не рассматривал бы сей вариант !!!
А так - смотреть на месте надо ! Кузов в первую очередь ! Рыжиков может и не быть - под тоооооолствм слоем шпатли ))))))))) !!!!!!
Днище так же !
И прежде чем слушать похвалы движка от хозяина - самому сесть за руль и проехать !
Днище так же !
350 это мотор или уже раза два перебрали,либо он под капремонт,и кпп туда же и подвеска тоже при таком пробеге
купи маленький...
пусть хозяин поржёт над тобой - лохом!
Такого не может быть
Только дверями потом сильно не хлопай, а то шпакля треснет или вообще отвалится. Не бывает не гнилых 10ток! И по электрике они обычно тоже все. Если 10ка прям "капсула времени". Ну не больше 100. Но я бы все равно не купил. Тк проблемные они. 9ка и то даже как-то получше.
Не давно регистрировал машину и рядом чел 7-ку пригнал.Слушай я залюбовался этой машиной как будто с конвеера сошла а тачке 17 лет.
это тебе решать стоит или нет!!!
если тебе она так понравилась отгони ее сервис и попроси полностью проверить ( за твои деьги) узнай сколько нужно вложить и чистоту документов дольше думай сам
может там движок под замену или ржа ее съела так что варить уже некчему
Если вы уверены в состоянии автомобиля, то стоит