Прочие авто-темы
Замерзли замки на авто! Как открыть?
Сел аккумулятор, с сигнализации не снимается, ключ не вставляется до конца!
есть такая жидкость wd40 называется вот ей нужно попшикать в замок и подождать немного замок отойдет и можно будет открыть двери
Вы вообще-то осенью должны были, набрать в медицинский шприц 2 кубика тормозной жидкости с иглой и пройти один раз в год по всем замкам несколько капель и нет мороки. В данном случае, если есть зажигалка, нагрейте ключ замка в руках пламенем два и более раза. Не спешите поворачивать можете сломать ключ в замке. Тепло по металлу передается хорошо. И как толко получиться сделайте смазку замков. Если нет зажигалки, от любого источника тепла. Мне пришлось однжды засунуть ключ под мышку, несколько раз, но мороз был 48 минус..
вызвать техпомощь.
Сейчас много спреев для разморозки,
Ключь зажигалкой нагрей, помагает
ждать до 8 марта!!!!
Поссать=)) а пардон вы же не мужик. тогда придется ключи нагреть или же горячей водой
Разогреть строительным феном очень хорошо помогает
Ключь нагрей, но что-бы не расколенный был и попробуй вставь в замок.
Полить кипятка на замок или есть размораживатель замков или вд побрызгать потом смазать замок маслом.
А вы феном, феном:)))
Да-а, сочувствую, ну, замок ты отогреешь, а вот с аккум. придется попыхтеть...
Ага полей кипятком! ! И краска у тя поотлетает!!!! Замок водой нельзя! ! он потом опять замерзнет!! ! Грей ключик и туда!!!!
горячей воды залить со шприца в замочную скважену.
Спреи, смазки и опорожнение на собственную машину это круто! Главное помнить что профилактика лудшее средство. 1 После мойки сушить и мазать замки и резинки уплатнительные. 2 Поставте автозапуск или подогреватеть и не выключайте отопитель.
надо полить горячей водой или пописать