или стоянку?
У нас один ставит прям на выезде из двора. Так и хочется ему поцарапать что нибудь.
Почему гаи не штрафует таких кто паркуется не по правилам во дворах?
Прочие авто-темы
Почему человек нащел почти миллион чтобы купить хорошую иномарку, а ставит ее как попало. Неужели денег нет на гараж?
Как правило, гараж - это неудобно. Ракушки из дворов почти повсеместно убрали, покупать гараж вдалеке от дома - смысл какой? Каждый раз мотаться за машиной на общественном транспорте? Бред! То ли дело поставить у подъезда, в любой момент можно за руль прыгнуть.
Парковка во дворе - отдельный разговор, скорее о воспитанности человека говорит, а никак не о знании ПДД. Воспитанный человек, когда машинку паркует, сначала о соседях подумает, удобно ли им будет выезжать, не мешает ли кому его машина. А эгоист поставит авто там, где ему удобно, и по хрену ему, что он кого-то подпер, или выезд из двора/гаража перекрыл.
Паркинги в домах - тоже вещь в себе. Там машиноместо под миллион стоит (в Питере в новых домах) . Если человек ездит на бюджетном авто, он лучше себе новую машину купит, подороже и попрестижней, чем в никуда такие деньги кидать.
Андрей Галяев
Да я не против того,чтобы машину возле дома ставить.Согласен это удобнее,чем в гараж каждый раз ходить.Но поставить ее можно по разному.И один дебил у нас именно так и ставит,что на всех ему плевать!
1) ГАИ давно нету
2) мож машина служебная, а не его... и ему пох
3) нормальный гараж стоит как ещё одна машина
Андрей Галяев
1)придираться к словам не надо.Что я имел в виду и так понятно
2)это никого не ибет
3)гараж можно не покупать а снять в аренду.Я снимаю сам за 1500р,при том езжу на Вазе
2)это никого не ибет
Не завидуй,
Андрей Галяев
еще один.Я завтра поставлю свою так что вы из дома не выйдете.Будете оратьт,а я вам скажу завидуете?не надо!
царапайте на здоровье
Для вас тоже найдётся статейка в УК.
167. Ознакомьтесь, прежде ...
Все смелые из-за угла. А вот к хозяину подойти, претензии предъявить язык отнимается
Для вас тоже найдётся статейка в УК.
167. Ознакомьтесь, прежде ...
Андрей Галяев
речь не об этом.Я подойду к нему.Вы считаете это нормальным парковаться где угодно?
Всё до копейки в машину вложил.
все ставят как хотят. крутые. чем круче тачка тем кривее ставит. и менталитет такой, главное купить во что бы то ни стало, понтануться, дома жрать нечего, зато за окном Х5.
Потому, что почти все машины сейчас застрахованы по КАСКО. Если дебил поцарапает - КАСКО все исправит. Это стоит в среднем 30-50 тыщ в год. А вот если дебила кто заприметит за этим плохим занятием, то уголовный срок за умышленную порчу чужого имущества ему светит в оба глаза.
Во дворах не работают ПДД . Это не проезжая часть, а дворовая территория.
Его корова, как хочет так и доит))
Андрей Галяев
причем тут зависть?Если я поставлю машину прям к подъезду так,что вы из дома выйти не сможете это будет считаться что вы мне завидуете?
Бред не пишите пожалуйста))
Dima Lukjanov
а при чем тут зависть. олень помехи создает
Не сдерживай порывы-царапай!
Потому что он думает-Я, и остальные, от того так и ставит.