Прочие авто-темы

Почему человек нащел почти миллион чтобы купить хорошую иномарку, а ставит ее как попало. Неужели денег нет на гараж?

или стоянку?
У нас один ставит прям на выезде из двора. Так и хочется ему поцарапать что нибудь.
Почему гаи не штрафует таких кто паркуется не по правилам во дворах?
Как правило, гараж - это неудобно. Ракушки из дворов почти повсеместно убрали, покупать гараж вдалеке от дома - смысл какой? Каждый раз мотаться за машиной на общественном транспорте? Бред! То ли дело поставить у подъезда, в любой момент можно за руль прыгнуть.
Парковка во дворе - отдельный разговор, скорее о воспитанности человека говорит, а никак не о знании ПДД. Воспитанный человек, когда машинку паркует, сначала о соседях подумает, удобно ли им будет выезжать, не мешает ли кому его машина. А эгоист поставит авто там, где ему удобно, и по хрену ему, что он кого-то подпер, или выезд из двора/гаража перекрыл.
Паркинги в домах - тоже вещь в себе. Там машиноместо под миллион стоит (в Питере в новых домах) . Если человек ездит на бюджетном авто, он лучше себе новую машину купит, подороже и попрестижней, чем в никуда такие деньги кидать.
Саша Я Женат
Лучший ответ
Андрей Галяев Да я не против того,чтобы машину возле дома ставить.Согласен это удобнее,чем в гараж каждый раз ходить.Но поставить ее можно по разному.И один дебил у нас именно так и ставит,что на всех ему плевать!
1) ГАИ давно нету
2) мож машина служебная, а не его... и ему пох
3) нормальный гараж стоит как ещё одна машина
Faruh Hudayberdiev
Андрей Галяев 1)придираться к словам не надо.Что я имел в виду и так понятно
2)это никого не ибет
3)гараж можно не покупать а снять в аренду.Я снимаю сам за 1500р,при том езжу на Вазе
Не завидуй,
Толян Вергизов
Андрей Галяев еще один.Я завтра поставлю свою так что вы из дома не выйдете.Будете оратьт,а я вам скажу завидуете?не надо!
царапайте на здоровье
Для вас тоже найдётся статейка в УК.
167. Ознакомьтесь, прежде ...

Все смелые из-за угла. А вот к хозяину подойти, претензии предъявить язык отнимается
Андрей Галяев речь не об этом.Я подойду к нему.Вы считаете это нормальным парковаться где угодно?
Всё до копейки в машину вложил.
ko
kobelek
все ставят как хотят. крутые. чем круче тачка тем кривее ставит. и менталитет такой, главное купить во что бы то ни стало, понтануться, дома жрать нечего, зато за окном Х5.
Dima Lukjanov
Потому, что почти все машины сейчас застрахованы по КАСКО. Если дебил поцарапает - КАСКО все исправит. Это стоит в среднем 30-50 тыщ в год. А вот если дебила кто заприметит за этим плохим занятием, то уголовный срок за умышленную порчу чужого имущества ему светит в оба глаза.
Во дворах не работают ПДД . Это не проезжая часть, а дворовая территория.
Ванек Поцепай
Его корова, как хочет так и доит))
Андрей Галяев причем тут зависть?Если я поставлю машину прям к подъезду так,что вы из дома выйти не сможете это будет считаться что вы мне завидуете?
Бред не пишите пожалуйста))
Dima Lukjanov а при чем тут зависть. олень помехи создает
Не сдерживай порывы-царапай!
E_R_J_I_K Kz
Потому что он думает-Я, и остальные, от того так и ставит.
Husan Raxmanov