Прочие авто-темы
Почему простой советский человек не мог купить иномарку, которая ему понравилась?
Я бы может и купил в советское время, но не видел ни одной, чтоб продавались!
не было в Союзе иномарок, дорогой
только у блатной партийной элиты, которая моталась за рубеж
В те времена их почти не было, не впускали))
потому-что при союзе не было иномарок
Потому что их не было, а если были - дорого стоили, а если купил то не растаможишь. Высоцкий купил свой Мерс за кажется 30 тыс. марок, за растоможку платил в рассрочку благодаря концертам таможенникам. У него в 70-ые был кондей, первая АБС!! ! магнитола, ГУР, коробка автомат. Простым смертным такое не снилось.
Я тоже не могу купить иномарку, да и любую другую (вернее купить то можно - залезть в долги, только на содержать уже денег никогда не будет)
Простой советский человек плевать хотел на буржуйские машины.
Я, простой Российский человек (не совсем бедный) , не могу купить иномарку, которая мне нравится..., не много изменилось.
простой работяга ( советский ) вообще ничего не мог купить, особенно импортное, так как нифига то и небыло, а у нас в маленьком городке и советского хрен, что было купить, только по блату. ( ни пожрать, ни электроаппаратуру )
я простой российский человек, тоже не могу.. . мистика, не иначе...
У "простого" денег на запорожец-то только и хватало.
А надо ли ему
патриотизм сильный был.... небось...