домой ношу
или на стоянку ставлю
Прочие авто-темы
А вы оставляете свою машину во дворе дома на ночь?
Занёс бы домой, так она не хочет))
На дворе моего дома её гараж место занял.))
А в чём собственно вопрос? вам адрес указать? начинающий угонщик?
если более серьёзно, то как уже отвечали, гараж далеко, а езжу каждый день, поэтому только под окном, к тому же у меня первый этаж :)
Такая же история. Гаража нет, платную стоянку мы не потянем ( с которой к слову уже не раз угонялись машины) . Иногда приходится ставить далеко от дома. НО ситуация поменялась бы, если б с других домов к нам не ставили. И еще две машины уже с лета стоят недвижимыми.
Она у меня НЕ бомж!
Гараж далековато, поэтому ставлю во дворе.
!5 лет ставил в гараж. А последние пол-года-во дворе под окнами, хотя до гаража идти 4 минуты....
как то по умолчанию - у каждого свое место... .
бывает впиявится что то левое ...но редко...
Да, только лучше во дворе, а не на проезжей дороге, у тротуара. На улице пыль, грязь, пьяные прохожие- дебилы.
Нет места? Если ставят машины, не проживающие в Вашем доме, тогда место можно "застолбить".Вбиваете две трубы, между ними мет. трос с замком. Если ставят соседи, тогда правило: "Кто первый встал, того и тапки")))
а куда ее еще денешь-то?!!!
Да, я свою машину оставляю во дворе, под охрану своего четвероногого друга, плюс забор.
нет, я ее в квартиру затаскиваю
У меня нет автомобиля, а стиральную машину я держу дома.
Вынужден написать недружелюбный комментарий. Если машина приличная и угоняемой марки, то спать она должна в гараже или в паркинге, а если кое-какая... то можно где попало. Была у меня давненько ВАЗ-2105-бросал везде...
да
Нет. У неё есть свой домик
да
конечно, места тоже нет, приходиться на газон в четыре ряда загонять