Прочие авто-темы
зачем люди, которые получают здесь хорошие и дельные советы, задают тупые и бесмысленые вопросы???
я хочу знать, это то-ка мне не нравится такие дурацкие, неформалные, не имеющии смысла вопросы???,может будем по серьёзней и реально помогать другим "автомотикам" а не заполонять сайт глупыми "вопросами"
действительно гнать таких надо на весь глабальный интернет!!!!
Уважаемый, тут ОТДЫХАЕТ огромный коллектив АВТОМОТО, люди между собою знакомые не только по "ответам", но и лично, ..собственно говоря, как хотят, так и отдыхают, на выбор... юмор, флуд, приколы, фото.. .
есть вопросы по железкам, юридические (авто) , по пдд, по обучению, по сделкам, по выбору авто - задавайте, вам ответят,
не лезте только в "Прочие Авто-мото темы", эта категория создавалась не под вас
кстати заметь!!! твой вопрос как относится к автомото???? правилам соответствует??? НЕТ. поэтому можно выдать тебе рекомендацию!!! не нуно в чужой сарай со своим уставом))) для этого есть модераторы!)))))) они следят за этим! не нравится тебе вопрос или чел, ты его не замечаешь! я так делаю. попробуй и ты!
Серьёзности и в жизни хватает за глаза. Люди прикалываются, общаются и это+.Попадаются конкретные вопросы-если могу отвечаю. Попадаются прикольные-тоже хорошо. Читал например вопрос про лом в унитазе поезда и ответы на него, так на Задорнова ходить не надо. Это отдых.
Сабира - в премьер министры.
защищайся! щас каак голову отрублю!

Айнабек Мутиев
http://otvet.mail.ru/question/21622833/
я считаю, что иногда надо и отдыхать. БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА! а серьёзных вопросов здесь никогда столько не наберётся. и будешь сидеть и пялиться пол-часа в экран, на один и тот же вопрос.
Богдан Ивонуц
тогда зачем создовать именно тематику автомото????
может все создадут и войдут в тематику "кому не ФИГ. делать????
Реально ответить профессионально на вопрос здесь могут единицы. Обрати внимание на то что на дебильный вопрос-несметное количество ответов, а на действительно вопрос проблематичный, 5-6 ответов. Вот тебе и ответ на вопрос о профессионализме большинства, здесь присутствующих. Люди пишут ради прикола. Это тоже, впринципе, нужно. Для разрядки. Люди, кому действительно нужен совет, я думаю, смогут его выделить среди остального мусора.
Да у тебя вопросы тоже не особо умные.
Как вы умудряетесь давать "дельный совет" на"тупые, бессмысленные вопросы"...Это что-то новенькое...
Сабира в президенты!!!
а я с этим человеком согласен 100 % ! уже психи начинаются от тупейших по своей сути вопросов! ..
угадайте кто на ффотке, из какого кадра фильм...
какой вопрос такой ответ. задавайте больше умных вопросов тада мы будем нормально отвечать!!!
автомотовцы!! ! спрашивать только по делу!!!! нечего тут лясы точить))))))))))) )
Сабир, дай людям пообщаться просто так, а! по делу на работе хватает!!! !
и вообще, если бы одни умные вопросы тут были, то чем бы они отличались?
если их задают значит кому-то это надо
Когда вокруг одни "умники" - становится скучно и неинтересно (пример: посмотри выступления Брежнева) , а здесь 90% автомотики общаются примерно на одну тему не вдаваясь в тонкости структурной составляющей противовеса коленвала форда 45года выпуска . P.S. После Брежнева всё равно придёшь сюда .
Айнабек Мутиев
http://otvet.mail.ru/question/21622833/
Многие люди здесь ради баллов и рейтинга, вот и задают очень много вопросов, причём такие которые быстро приходят на ум, а также не думая отвечают. Всё для того чтоб повысить количество баллов. Если причина таких вопросов и ответов не вышеописанная, то обидно за них.
Богдан Ивонуц
братуха!
я с тобой согласен, тут люди просто делают рейтинг и всё....
Неплохое предложение, но "глупые вопросы" тоже бывают очень интересными! И ответы на них очень смешными! Это может поддерживать настроение нации! А с другой стороны - много тех, кому заняться нечем! Вот и спрашивают всё, что в голову приходит
Chernyi Perec
кому занятся нечем пусть идут ложатся спать а не сидят и не тупят здесь только потому что им скучно видители...
Bahodir Mamasaliev
ну конечно есть такие, которым делать нечего, а с другой стороны - им тоже разрядка нужна и вообще, без дураков наверное нигде и не обйтись.