Прочие авто-темы

Я очень маленького роста и не сильная физически. Смогу ли я водить автомобиль?

Iosif Shlochiskiy
Не задумывайтесь даже! Будете водить не хуже других. У Вас ещё и плюс: можно выбрать маленькую машинку! А про рост... Есть двухметровые долдоны в центнер весом, за рулём давно, а как не умели ездить до автошколы, так и до сих пор не умеют! Вперёд, за руль!
Александр Семченко
Лучший ответ
конечно если это не камаз
Владимир Лисин
Сейчас большинство автомобилей с гидроусилителем. Баранку можно одним пальцем крутить )))
Dilshat Kudaikulov
огласи все свои параметры))
Очень маленького, это какого. У меня напарник на КАМАЗе был ростом 152см. и водил как шумахер.
Qahramon Rohataliyev
Фото в студию!...
Что то типа Матизика с гидроусилителем и АКПП запросто.
Азиз Иминов
Захотите сможете.
Артём Упоров
Ничего страшного. У меня девочки "не сильные физически" только так крутили на ВАЗ 2106. А уж сейчас на авто с гидроусилителем - сам бог велел
Я начала водить авто с 14 лет, была не высокого роста и не очень сильна физически. Папа давал поездить за городом, в районе дачи. Запросто. Дочь моя 160, вес 45 кг, мою Маздочку водит довольно лихо. А вот дедушкин внедорожник не любит, ноги до педалей не достают даже при самом близком положении кресла)))
Zhaslan Bektasov
Сможете. Но не в любой машине человеку маленького роста будет удобно. У людей большого роста кстати та же проблема.
Надо попробовать посидеть в разных машинах.
Сможете! Только авто выбирайте по своим параметрам)))
вроде не дают справку при росте меньше 150 см
Все авто имеют соответствующие регулировки.
...если вон даже по новостям 7 и 9-ти летние дети угАняют паины тачки. то ...))))
... и ваще... если што-...готов научить.... и женицца ...но не сегодня.)) _
Джахонгир Xxx
Про руль написали.
Если ноги не достают, обувь на платформе.
Если дорогу не видно подушку под зад.
почему бы нет. Вам автомат в помощь.
Никаких проблем. Кстати, камаз как раз водить не сложно, легче чем ВАЗ, например, габариты только чувствовать.. .
По росту. Большинство современных авто допускают регулировку высоты сидения, внедорожники не исключение. Многим невысоким женщинам нравятся большие машины, кстати:)
Руслан Иванов
да, только не камаз
Emirgazy ^_^_^
А зачем тебе водить подсаживайся пускай другие возят пусть муж на автобусе поездь
"и не сильная физически)))))))))))) " что Вам ее толкать что ли? если ноги до педалей достают и руки до руля дотягиваются - не проблем, сможешь.