При сравнении полученных повреждений - однозначно тот самый сопливый наездник!
ПС: - "А страховка по каске 120((( "
Это что за каска такая? ! ))) ОСАГО, наверное. Вывод - для спасения от наездников и, если угодно, автоблондинок, надо делать КАСКО.
Прочие авто-темы
Кто за рулём страшнее? Автоблондинка или сопливый наездник с кучей тёлочек на борту своего прокачанного пепелаца 2109?
теперь это место будут называть КЕГЕЛЬБАН))
счас не только на дороге, но и везде откуда -то взялись люди, у которых полностью отсутствует моСк и всякая логика. Раньше вот про обезбян передачи любила научные. Знаешь, мне кажется им сделали эпиляцию, одели, дали машины, деньги, документы и выпустили в свет. Научный эксперимент, типа))
Алексей Старов

Да оба опасные, особенно когда мозг дома забудут))
просьба не обобщать. Как автоблондинка говорю.
все равно баба за рулем опаснее)
есть и блондинки конечно орасные но чаще всего, это по неосторожности и неопытности. а вот такие пацаны - это понт, выпендореж и самоутверждение. на моей практике, это гораздо опасней, как по "закидонам", так и по последствиям. Ни того, ни другого "ппросчитать" - сложно. непредсказуемые оба.
Поверь мне!! ! Блондинка-это страшно!
Блондинка за рулем это пьяная мартышка с гранатой (за редким исключением) но тем не менее от них как правило вреда немного, так мелкие шишки, а вот сопляк с кучей телек, да еще и на зубиле, это тупая горилла с ядерной кнопкой, меня отец с 10 лет сажал за руль старенького УАЗа и загонял в самую грязь и топь, но когда я просил по асфальту проехать, он обычно отвечал: по асфальту и дурак проедет, ты здесь научись сначала ездить, машину учил чувствовать, а нынешних водителей месяц в городе отгоняют по одному маршруту и готов новоиспеченный ездюк!
а я вообще фигею с этих страховых. купи её, потом плати, а проку то с неё, если она них---я не может покрыть??