Прочие авто-темы

Подскажите,у мужа отобрали права за наличие алкоголя,дали временные на 2 месяца.

он ничего не пил только кефир(с дуру),давление нормальное,вид нормальный,так написано в заключении,просили 50 т.р.,отказали мы!что делать?
если тест нармальный, то надо бомбить этих ментов. через суд. а там моральный ущерб. я б именно так и поступил.
Adxam Toshpulatov
Лучший ответ
еать в отдел гибдд, изъявший ВУ, сдать временное, забрать ВУ, если конечно он сам в протоколе не написал на себя, что употреблял СПИРТНЫЕ напитки - надо читть протокол
Расписался за 0,2 промиле???? Вот и молодец - разрешено до 0,3 промиле - так что никаких претензий быть не должно. Пишется заявление на имя начальника подразделения ГИБДД с требованием возврата водительского удостоверение, изьятого с нарушением требований КоАП
Сергей Ашихмин
без анализа крови ничего не действительно при условии что он не расписался под - управлял транспортным средством находясь в алкогольном опьянении-
к тому же вроде как 0,3 промили разрешенная доза.
ну и собственно не понятно как это трубка показала количество промилей.
Orinbasar Baltabai
Самое надежное - это в течение двух месяцев со дня, когда вас остановили, не получать никаких повесток из суда (то есть не расписываться в их получении и всячески уклоняться от их получения) , и так я продержался 1.5месяца, а затем получив на руки постановление мирового судьи в течение 10 дней со дня получения обжаловать это постановление, так как Вы не были уведомлены надлежащим образом.
А где его тестировали на алкоголь? Нужно было ехать в мед. учереждение и сдавать кровь на наличие алкоголя. Если только кефир, то кровь будет в норме. А теперь-мировой суд, лишение прав управления. Затем подавайте аппеляцию и доказывайте свою правоту в федеральном суде. Желательно с помощью адвоката.
Юрий Даудов
привет молзаводу за кефир
Ребяты! 0.3 промиле-это на анализе крови, а на выдохе 0.15. Если нигде не расписывался, то права вернут. Опять же через суд.
Андрей Каплёв
Только через суд!
писать заявление в прокуратуру и разбираться.
ура, на одного алкаша за рулем меньше
не беспакойтесь права вам вернут в зале суда, если вы негде не расписывались
************** ****