)Хи, блондинистость обязывает быть в раскраске)))) ) Знаю)
Мы, брюнетки, не так в глаза бросаемся))))
Прочие авто-темы
Не, ну нормально щаз меня обвинили отобрать права, типа ненакрашенной блондинке за руль низзя?
Обнаглели, не то Слово! Сёдня тож, Две подружки, видать давно не видились, Встали по Серёд дороге в переулке, и блаблабла (не на зебре даж, её и в помине не было) ПРОСТО ПОСЕРЕДИНЕ ДОРОГИ!!!! В Дудку Дунул, Так Мне 100 куёв накидали, Типа Я Жлоб, а Они Пешики и Я ИХ УВАЖАТЬ ОБЯЗАН!!!! Во, Мать их Итти!!!!
вот сначала родители показывают своим детям пример, как надо дорогу переходить везде где нельзя, а потом удивляются, что их ж дети в ДТП попадают, такие родители просто сплошь и рядом, каждый день встречаю, а сделаешь замечание, еще наорут, я теперь с ними не связываюсь
Натали, а я о чем?? ? обнаглели пешики донемагу.. . Я то их УВАЖАЮ, но они меня ни во что не ставят. Похоже, это на мышление ущербных людей. Типо ты на машине, а я бедный и разнесчастный пешком.. . так ты мне обязан!
Я б на тваем месте-молча (заметь молча) вышла-и перевела б их через переходный пишеход!! !
- Лягушка-пачиму тЫ такая ЗЕЛЕНАЯ, МОКРАЯ, СКЛИЗКАЯ?
- Хмммм.... Я пАлею ((((((((((((((
Андрей Курлаков
они перешли..фсе..и молча через дорогу зверьми на меня смотрели, а дети прыгали и говорили - а тётя гаишник? а мужик, который в другую сторону переходил, сказал мне - не накрасилась - права сдай...всю жизнь я переходил сзади трамвая и буду...Трамвая вблизи километра не было ваще.
пешики они такие . как штуку ввели, так думают что в танке или суд выйграют на том свете!!
Руслан Цуд
ты прав, вчера задала вопрос про них, так такие ответы пришли... Даж не слышат меня. Я им про то, что ЖИЗНЬ у человека одна, а они твердят, что водитель виноват...
Ненакрашенная блондинка за рулём, это катастрофа. Ведь она, хоть под расстрелом, будет подкрашиваться (краситься) за рулём. Вот и представить страшно, что может случиться. в то время, когда она красится.. . :))) Вы хоть ПЕШИКОВ увидели...
А им даже КАМазы фиолетово,,, прыг на проезжую часть,,,, и пусть у водилы голова болит, как столько тонн остановить за 3 сек,,,, сама видела не раз,,,,
О, а это критерии для управления автомобилем? А я ПДД учила, мучалась=))))