Прочие авто-темы

А возможно самому авто покрасить? много раз видел в фильме как баллончиками красят это возможно? что это за краска?

Сам красить даже не думай, а чтоб блястело полировка тебе в помощь (полирнуть можно самому, только нудное это дело) , в сервисе 3-5 т. р.
Денис Самойлов
Лучший ответ
В кино патроны у Рэмбо тоже не заканчиваются
Пахабщина будет!
Хисрав Жобиров
Что бы навести блеск - покраска - не нужна, а нужно всего то отполировать и если представления не имеешь, то лучше в сервисе, а из балончиков, только заборы красят!
отпалируй
Максим Мукин
Валиком быстрее, а по качеству одинаково)))
блеска не получится - а так лучше полироль
Роман Шульга
Даже и не пытайся. Машину спецы красят Мало этого машину долго готовят с начала все огрехи выравнивают, потом красят (нормальной краской не из балончиков только там целое приспособление) потом машина красится в специальной сушильной камере, где после покраски поднимают температуру (как в парилке приблизительно да и по больше ещё) и стоит она там целые сутки, и температуру постоянно регулируют. Процесс очень трудоемкий, поэтому и цена такая же .
можно но не из балончика
Саян Сушкеев
Можно если знать как правильно это делать, а баллончиков разных в авто магазинах полно
Дмитрий Сары
можно конечно и баллончиком.. . но лучше будет кисточкой (валиком уже советовали). чем больше удешевляешь процесс покраски, тем отстойнее будет результат.
баллончик (при условии рук, растущих откуда надо) может сгодиться только лишь для мелких деталей пластика, да и то отстой- в цвет не попадешь, держаться долго не будет.
Не трать деньги и силы в пустую!!!!