У меня была и волга и ваз! ! но ваз 8,9,99.Честно скажу конечно комфорт и мощность на стороне волги и едешь в ней как барин, но то что ваз поскромнее и экономичнее я согласен, и все таки волга она подороже в обслуживании чем ваз!! !
Ну а что волга гниет быстрее я сомневаюсь у нее толщина метала больше, и если это так беспокоит то покрыть антикором это не проблема! !
Однозначно сказать что лучше трудно. Каждый выбирает сам.
Прочие авто-темы
Что лучше купить? ! ГАЗ 3102 Волга 1997 или Ваз 2110 1997
В 90 поговорка была, волга первые 30ткм ломается, потом ездит. жигули первые 30ткм ездит, потом ломается.
Что захотелось выучится на слесаря-ремонтника. Тут же все убитое.
Десятка получше будет, имхо конечно)
Смотря, что возить...
по состоянию смотрим
ВАЗ хоть не так как Волга гниёт..
У меня ВОЛГА-особых проблем не наблюдается. Рекомендую.
я бы 10 взял. единственный вариант у волги если кого из администрации возила, тогда и салон хороший и кузов. двигатель 406. а если нет, то с ней больше мороки, ломается гниет и бензина кушает, намного больше 10ки.
Во всех отношениях экономичнее Ваз.
лучше машину)
нисан сканлайн ))) хамар!))) ) субару) ) митсубиси)))
Не покупай волгарь. потом ты его точно непродашь. так и сгниет под окном.
ваз
Из двух зол если.. . Ваз, конечно. . чинить легче..