Прочие авто-темы
Интересно из авто-мото друзья придут на помощь, например мож печально, в аварию попал, нужна переливание крови, приедете?
Третья отрицательная, если нужно.
да, приду и крови дам и авто починю
Не надо лишьний раз проецировать плохие мысли :)
Со всеми все будет хорошо!
Я помогаю всем своим друзьям и близким людям, если это в моих силах)
И не каждый из них помогает мне, когда мне хреново. Но я все равно помогаю!
Со всеми все будет хорошо!
Нет, Нась я свою 3+ к тебе в Новосибирск не поволоку, её и так навалом. А ты сама то - как?
Друзей не проверяют, дорогая.
Есть несколько человек, канеш к которым и на край света побегу не раздумывая.
Друзей не проверяют, дорогая.
Помочь всегда чем могу. Но ...(( не в смысле, жалко.
Я бы тут не засиживался. ((
по почте вышлю....
На помощь приду если в своём городе и кровь сдам если человеку очень срочно нужно а так доноров и без меня хватает, надо мыслить реальноне так уж просто приехать в другой грод с этими границами и визами пока я буду оформлять и ехать проще найти кровь там на месте.
А при чем тут "друзья"? Мелко. В большинстве цивилизованных стран кровь сдают за бесплатно, совершенно незнакомым людям. Еще и очередь стоит. Я так же делаю. Донор уже 20 лет. А деньги (не 300 руб. , а 100 с небольшим в нашем регионе, к примеру) я не брал когда и давали их. И даже талончики "на отгул" не брал, а шел на работу. И даже чай "с плюшками", который наливают на "нашей" станции переливания после "сдачи" крови не пью.
Чем смогу, тем и помогу.
на переливание щас мало кто придёт.. . слышал в новосибирске отменили донорам оплату в 300 р и добавочные дни к отпуску или отгулы. мало кто поможет...
Насчет крови не знаю. Но у нас есть сайт (профессиональный) там мы, кто готов помочь, оставляем свои координаты. От Питера до Барнаула, всегда есть тот кто поможет.
приеду, если недалеко.... (от 1 суток в пути!)
ну не знаю как тут, я лично приду если нужно и кровь сдам и помогу в дороге если рядом буду,
не дай Бог никому такой ситуации как сложилась у меня летом, жену в тяжёлом доставили в больницу, кровь была нужна, первыми кто откликнулись это ребята с джип форума где она зарегана.. .
т. ч есть Люди ещё на земле Русской...