Прочие авто-темы
Через 15 часов после 2-х бутылок пива алкотестер покажет недопустимое значение?
Нет.
Вы будете трезвы
Если медленно пить одну порцию спиртного в течение целого часа, это вряд ли вызовет опьянение. Но если алкоголь пить с большей скоростью, печень с ним не справляется. Избыток спиртного поступает в кровоток и во все органы, в том числе, в мозг.
Когда так происходит, воздействие прекращается только со временем. Обычно уровень алкоголя в крови падает на 0,15% в час у мужчин и женщин, но он будет повышаться, если продолжать пить. Кофе, душ или умывание холодной водой могут взбодрить, но не изменят концентрации в крови.
Закусывая, мы замедляем всасывание алкоголя, поскольку желудок, получив пищу, «закрывается» , чтобы ее частично переработать, прежде чем она пойдет дальше по пищеварительному тракту. Без этой остановки алкоголь быстрее попадает в кишечник и печень.
Уровень алкоголя в крови зависит от возраста, пола и веса. В женском организме, где содержание воды, как правило, ниже, тот же объем выпитого спиртного приведет к его более высокой концентрации в крови. Важен и возраст, поскольку печень пожилого человека перерабатывает алкоголь медленнее. Зато в молодом организме алкоголь может причинить больше вреда мозгу, поскольку некоторые его отделы еще формируются.
У тех, кто пьет много и регулярно, тот же объем спиртного вызовет меньшую интоксикацию, чем у «новичков» . Ниже будет и уровень алкоголя в крови, потому что у привычных к крепким напиткам людей печень вырабатывает больше специальных ферментов, расщепляющих алкоголь.
Интересная таблица, её надо в ППД на обложку
САмый верный способ -хорошо покушать и поспать, затем привести себя в порядок
пошлёпать себя по щекам и сказать "Просыпайся сукин сын"(литер), почистить зубки и можно с чистой совестью и детской наивностью ехать на все четыре стороны!
по идее не должен. так то через 12 часов не должен показывать если не перепили и с организмом все в порядке
Зависит от Вашего организма. Купите алкотестер.
В зависимости от Вашего здоровья, телосложения и что ещё ели и пили! А вообще по медицинской науке пиво из организма выводиться на 100% через трое суток у среднего человека по здоровью и телосложению.. . Вот и прикинте.