Прочие авто-темы

с какого раза ты на права сдал???

Сам не поверил - с первого!
Потом пришел Гаец покурил с нами, поинтересовался, как дела идут, многие ли завалили? Узнав, что никто, МГНОВЕННО изменился в лице и стремительно ушел. БОЛЬШЕ НИКТО из нашей группы в этот день не сдал.
А все эти (оставшиеся) мужики БЫЛИ ЛУЧШИМИ в нашей группе!
Aleksei Net
Лучший ответ
с первого
С первого, сама. Есть повод собой гордиться!!!!:)
Алексей Юшков
Спервого потому что визде была первая, мне так посоветовал мой инструктор, наверное за храбрость и дали права
Ив
Иван
с первого на курсах и в гаи.
Паша Rusich
Сама с первого раза купила=)))
Чисто мужской вопрос !!!
Роман Суворов
с первого....
Мля, Йа сдавал на права?? ? :-o
Андрей Пасишнюк Вот засада...
о да тут все шумахеры прям)) ) с 3 сдал !
Алексей Юшков Не шумахеры)))) Просто много-много ездили с инструктором:) и имели огромное желание управлять мафынкой. Я потом уже с правами с инструктором на своей машине ещё ездила около месяца.
а я вообще их купил
Алексей Меженнов а-ахаха Я тож)))) 4 раза пробовал, и ни как)))) все время 3-4 ошибки было
А я, как ве нормальные люди, купил . .Час ожидания - и я водитель профессионал .
Алексей Меженнов тут нарн все почти так сдали, только не хотят в этом признаваться
Юрик Местный Поэтому у вас на дорогах бардак
со второго
грузовик с первого раза, а вот легковик с третьего. сам не знаю как так получилось
я не сдавал мне гаи на дом привезли -бесплатно
В школе с первого, а в ГАИ со второго, гаишник нажал на тормоз, когда заезжали задом в карман, сказал, что неправильно выполняю маневр (врал зараза) . ;)
с самого первого
с первого
Макисм Туякин
с первого
Hh
Hhhhhhhhhhhhhhhh
С первого с отличим бес практики!!!!
с первого, может, потому что я брюнетка!
я сдала со второго....
С первого, инструктор клёвый попался.
Теорию с первого, вождение с третего раза.
М.
Макс .
Я проф водитель - всю жисть со 2-3 раза вождение сдавал (пдд с 1) а на В ваще купил.... запарился на экз ездить