Прочие авто-темы

а кто из Вас помогал кому то на трассе? только честно..

На трассе ниразу не приходилось, помогал только в городе.
Альоша Тарасов
Лучший ответ
Правильно Лёш одни тухлые Базары дай Бог 10% помогут... Привет!
Валерий Ли
Тамерлан Абылайханов Привет Леш!,да вот именно))
случалось
Shade I
По крупному наверно один раз помогал, но бестолку, как потом оказалось. В результате ДТП человеку оторвало ногу выше колена, я её перетягивал жгутом.... он умер при въезде в больницу. . от потери крови, нога очень толстая была...
Алексей
на трассеи на дороге если не спишу
и вижу что не лохотрон и нужна помощь
помогаю !
Ты о какой помощи спрашиваешь?
Если хоть о какой нибудь, то 90% процентов - помогали
Тамерлан Абылайханов из 100 %,хотябы 10 % остановились,это днем.
помогала... .
а что не надо было это делать !!?
В прошлом году помог маме с дочкой колесо поменять, на бетонке! Они жаловались - никто не останавливался! Я спросил - "А если по чесноку - вы бы остановились? " Они - задумались и ответили -- "Нет! " Вот вам и все ответы!!!
Мне помогали волонтеры )
Сергей Ковин
В силу профессии автослесаря помогаю постоянно. Не могу проехать мимо зная, что могу реально помочь (в границах своего района) .
Бывало и в тёмное время. Жена гудит, да и сам знаю опасно. Но люди в заглохшей машине мёрзнут.... и дети могут там быть....
не однин из ВАС на дороге не остановица и не поможет, в том числе и ты!
На лесной трассе буханка на бок легла. Помогал на колеса ставить.
На КАМАЗе ступичный подшипник заклинил и приварился. Ковырялись.
Ну и так далее....
Юрий Дельцов
Юрий Дельцов Уряя! Лева появился! Уже с дурки выпустили на автобусе!)))
Ты об этом?
помогали и не раз !
по возможности
Приходилось. Даже озадачивался проблесковый маячок желтый на магните купить, только его регистрировать нужно - не стал заморачиваться. В основном зимой из кюветов "шумахеров" вытягивать, но и по мелочи, "прикурить" или дотащить до ближайшего СТО приходилось. Трасса не любит тех, кто не помогает.
Алексей Бел
Только в городе приходилось...
Сергей Хорук
Перекрывала дорогу пока машину из кювета вытаскивали,,,, (если это можно считать помощью) больше ни чё не умею,,,,
Раньше, лет 15-20 назад, все друг другу помогали, и я в том числе. Кто-то с тросом голосует-отбуксировать, кто-то с канистрой и шлангом-обсох, у кого-то машина обоссалась, или прокладку пробило, а то и движок загорелся (у меня Москвич-412 горел, успели спасти), да мало ли что бывает на дороге! А теперь... время другое, люди другие, гопья много, да и серьёзная преступность на трассах имеется. Едешь мимо голосующего-душу сжимает, надо бы остановиться... а что взамен получишь? Финку в бок? Или удавку на шею? Вот Вам и честно... Знаете, как черепах ловят? Одну берут, за лапу привязывают-и прячутся. Она шипеть начинает, своих на помощь звать-они и приползают, помочь хотят... А дяди с корзинами приходят, всех собирают-и с урожаем уходят! Похоже, как Вы думаете?
щас все итакие добрые прям ваще споткнулись и остановились.
Serzh@n Demeub@ev
всегда, ПОСТОЯННО. ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!)
Игорь Мишин
а то.. . и не раз. по словам тех кому помогал стояли в среднем от 3 до 9 часов..
помогала а мне наши несравненные мужчины хрен помогли
Cavalli Ibragimov