Прочие авто-темы

Привет, Афта! Ну что у вас пробок меньше стало без фур?

А то смотри как Тверская сразу разгрузилась, зазеленелась.... красота тра та та)))))) )
Denis Baranov
Лучший ответ
Александр Рубцов люблю такие фотографии))Это был мой город)
весь стойтранспорт МСК и иноземки так и катаются по МКАД. Иногородок было ну 20-25%. не существенно
Дос Бикул
Приеду расскажу, как оно у вас)))
Андрей Путин
С утра посмотрел в окошко - машин полно! Поехал на метро. Вышел из метро - как пережёванная котлета!! ! Видимо дело совсем не в фурах!!!
Olga Platonova
без ФАР, я их вообще не вижу
В моём городишке пробки редкость. На прошлой неделе был в командировке в Хабаровске, везло, в пробках почти не стоял. Включал навигатор в телефоне, пробки в режиме реального времени. Объезжал.
Естессно! ! Ни вотки, ни менералки не подвезли-откель ж пробкам взяццо?..))
Расул Нуралиев
У нас почему то пробки только набирают "обороты". Скоро будет как в Москве. Хотя сейчас еще можно проскочить, любая пробка объезжается.
А вот фур у нас не убавилось и не прибавилось
Данил Попану
муж говорит больше на горьковке, а я в отпуске еще пару дней
Лёха Ласточкин
У нас и с ними пробок не было.
Андрей Беляев
ПРИВЕТИЩЕ!

А, у нас теперь - НИ ПРОБОК, НИ ДОРОГ...
Iqbol Abdurasulov
тааак, значит дело не в фурах, значит нужно еще что нибудь запретить! я полагаю дума уже ломает себе голову над этим
Владимир Ч
А у нас и фур меньше не стало! В час пик хрен проедешь, только как черепаха проползти можно.