Прочие авто-темы

Афта! А какие плюсы у пробок?

Алексей Бурдун
Чувствуешь тесное единение с народом )))) Кстати, зачем специально собирацца на демонстрации?))) ) Как пробка образовалась, так и - давайте, помитингуем )))) А чаво зря стоять-та )))))
Алексей Shama
Лучший ответ
минус-жизнь уходит даром!
Aziz Shametoz
Даже если и есть то минусов больше. Привет, Иришка!!!
йа сейчас радио слушала, сказали что Москва стоит)) ппц-люди по два-три часа стоят)) УЖОС нафиг-йа б так не смогла!!! !
Какие Вы все таки терпеливые люди там)))
Невзгоды объединяют. круг врагов и недругов сразу сужается
романтика... снег, а у тебя тепло и сухо в машинке
Некто Некий
под пробками как правило-весёлые пузырьки
Олег Веселов
Фсех обзвонить,,,, узнать что нового !!!
Есть время подумать.. . И... загнаться...)
я в пробке смотрю на других людей, с мужем общаюсь, музыку хорошую можно послушать, ну еще много чего можно сделать....)
Дима Юнусов
да полно, например: почитать то на что раньше времени небыло, девушки могут порядок в сумочке успеть навести, можно перекусить если обед с собой, подумать о сотворении мира и о смысле жизни и т. д.. . )))
Тимур ...
Подышать выхлопными газами, кому в кайф.
плюс в том что если будет удар, он будет незначительный =))
можно много золотничков понавыкручивать...
никаких)))
не было бы сегодня этих жутких пробок, я бы, например, не стала бы сегодня искать варианты, как их переждать, не приняла бы приглашение на выставку ювелирных украшений и вечеринку по этому поводу, не провела бы в итоге отлично время, и не познакомилась бы с интересными людьми)
ну в пробке можно почитать, накрасить ногти, в принципе самой накрасится и поесть)))))) ) плюсов масса))))))))))
Самый большущий плюс у пробок это то, что когда едёшь куда нибудь туда, где надо что бы ты был на месте в определённое время, и ты после весёлой ночи проспал и опаздываешь, есть самая действующая отговорка В П Р О Б К Е С Т О Я Л! ! И всё, с этим уже ничего не поделаешь!
Новые знакомства.
Adilbek Kalabasov