Прочие авто-темы

реально ли все вернуть в этой ситуации? (просьба высокоморальных не писать гадости.. я и сама все понимаю...)

Он мой любовник.
Были вместе 5 лет.
Жена прочла переписку... .
Теперь он ничего не хочет - боится
Но!
Он не проч просто заниматься сексом снова, тоесть я прихожу мы занимаемся сексом и я ухожу
Никаких звонков и нежных слов
Я думала я так смогу! Но я не могу так!
Что это в нем проснулось?? ? Верность жене? Он сказал что больше нам вместе нельзя.. но почему то в последнюю встречу у нас был секс и я как поняла он не против еще
ну и чего нормально секс без обязательств!!!
Карен Гаспарян
Лучший ответ
и где тут автомобиль?? ?

ты хочешь получить от него машину? У вас секс в машине???
....но сюжета в сказке нет, он ушел еще вчера, в синих ластах и носках... жена у него огонь раз измены прощает, а тебе лучше найти нового укропника для совместной жизни а не для перепиха
Алексей Шубин
в нем проснулся страх потерять жену, привычный быт, накатанную жизнь.
Артем К
ржу нимагу. это в переводе с бабского на нормальный означает, что у парня либо проблемы с эрекцией, либо что вы ему надоели обе и он нашел школьницу.
Жену он любит, а вас дрючит.
Так понятно?
С супругой он живет, удовлетворяя разум. С Вами он спит - удовлетворяя животную сущность.
Инстинкты знаете ли.
Болат Салыбаев
Гадости по Вашей просьбе писать не буду, просто найдите Себе другого самца вот и всё, судя по вашей писанине - у Вас к нему тоже ни каких чувств, а лишь одно желание потрахаться!! ! Полностью солидарен с Анной Беловой!!!
Сексом хоть в автомобиле занимаетесь? Если нет, тогда вам не сюда.
Вам надо раздел Любовь и отношения. Здесь автотемы... могу сказать, что вы не годитесь наверное на роль жены.... от хорошей жены не уходят...
Динар Саптаров
Только один вопрос.... Почему именно сюда??
Сергей K
Напишу, как думаю.
Ты живешь и думаешь не как ЖЕНЩИНА, а как самка. Поэтому такое отношение к тебе. Вернешь, если он не найдет самку привлекательнее, чем ты.
Бодуров Диёр
ну не верность явно
может что-то его держит в жене, например её деньги (или что-нибудь в этом роде)