Прочие авто-темы

Как закрепить госномер автомобиля, чтоб не украли мошенники?

.У меня украли уже второй раз украинские госномера в Москве Беспридел полнейший Прикрутил номера на секретные болты (просверлил насквозь) , не помогло, вырвали с мясом и поломали рамки под номера, как ещё решётку радиатора не сломали, не знаю. Вызвали милицию, только толку от них мало Мошенники оставили телефон на лобовом стекле и просят положить 5т руб. на их мобильный телефон. Тогда они скажут, где лежат номера. Обшарили весь двор, думали сами найдём, безрезультатно. Платить принципиально не буду Уже не хватает нервов и сил. Заказал опять дубликаты. Может выход один, снимать номера на ночь?
Простенько и со вкусом - привинтить номера на Philips-овские винты со внутренней "звёздочкой" и с контргайками - едва ли у кого из мошенников наготове есть и отвёртка под Philips, и ключ-съёмник под контргайку. А крепление номеров усильте титановой пластиной на потайном крепеже или на клею. Можно и сами номера эпоксидной смолой приклеить.. .
И непременно подайте заявления на кражу номеров - и в полицию, и в прокуратуру.
Вася Васечкин
Лучший ответ
поменяйте на российские с 95 регионом
жидкими гвоздями
Поставь регистратор, картинку потом ментам
Ерасыл Бабаев
снимай их, при парковке
знакомый серб. машина на номерах евросоюза. украли. попросили 30 т. р. напечатал в типографии и ездит с бумажными
В южном порту продаются секретки для номеров --берите немецкие и российские за 2 тыс.
Глеб Адащик
я на свои не делал такую противоугонку.. ведь кому надо с бампером оторвут, я подвел концевики от сигналки к номеру, и длиииинный болтик с мелкой резьбой. и как только начинаешь откручивать, машина начинает возмущаться. и я думаю уже мало у кого хватит наглости продолжать скручивать их.. а резьба ведь длинная)) вот так я защитил свои)
.. закажи десяток копий (не ахти какое сложное производство).. . и пусть тырят..
Наиль Вагизов
Разве милиция не проработала телефон?

Советую вам поставить машину в освещенное место и установить камеры внутри салона.
А почему не звучит сигнализация?
А милиция, пардон, полиция по телефону мошенников не нашла?
Живем то в век высоких технологий!
Видно заморачиваться не захотели.
А с номерами можно закрутить гайки и слегка расклепать, что бы не выкручивались.
на клепки
Taraz4 Taraz4
Прикрутите под размер НОМЕРА из нержавеющей стали лист, а к нему номер (наглухо) изнутри.
Kotokhext Hermann