Прочие авто-темы
Легально ли изготовление дубликатов госномеров? Кража заднего госномера на парковке
Да всё легально. Сейчас воровать номера, это идиотизм.
Сергей Павлов
Случайно заняла чужое место ( аренда не оформлена) на парковке возле дома, думаю, просто месть.
в Москве таких фирм больше 20, и ещё год назад поехал в строгино и при заяве и личного паспорта с стс на авто в 10 минут сделали 2 номера)), получил тёплыми ( менял от того что мою авто каждый день и чуть подтёрлись) .старые им не нужны и оплатил 1500 за 2 номера, сейчас можно найти официальную контору до 1т р за 2 номера)))
Написать заявление в местном отделении ГИБДД, (МРЭО). Кстати, одна из причин, для чего была создана услуга восстановления номеров - это как раз защита от кражи. Чтобы мошенники не могли шантажировать владельцев авто.
Кстати, проверьте камеры виденаблюдения на парковке. Может Вы его просто потеряли. Или есть шанс поймать воришку.
да. легально
Легально. только на трактора переоформление....
у нас объява висит номера за 10 минут, 1200р за 2 штуки
конторы, которые занимаются сейчас изготовлением номерных знаков, прежде чем делать знак проверяют документы на ваш автомобиль и ваши, и берут с вас заявление с просьбой изготовить номера в связи с утерей (утратой, порчей и т. д.) и оставляют у себя. В случае нецелевого изготовления они прикрываются вашим заявлением и вы несете всю ответственность.
Сергей Павлов
Спасибо. вы меня успокоили, а в полицию заявление необходимо писать?
Конечно,
Да легально. Почитайте изменения. сейчас даже номера не снимают за некоторые нарушения, потому как их можно сделать.
Да, абсолютно и полностью легально. Необходимо подойти с стс и водительскими правами. https://vsedublikaty.ru/inostrannie_nomera_avtomobilei/azerbajdzhanskie-nomera/