Прочие авто-темы

Для Вас важно какой госномер у вашей машины?

Юра Карцев
Блатные номера несомненно свою роль выполняют-и ГИБДД (правда местное) меньше тормозит и подрезают меньше. С другой стороны, чем менее номер запоминается, тем лучше. Поэтому все зависит от твоего положения на конкртеный момент
Адильхан Сулейменов
Лучший ответ
не так важно
Arman Koianbaev
У меня сейчас роковый номер: 21 -13 - "очко" и "чертова дюжина". На днях подъехал к перекрестку - впереди стоит 13-13, слева от него 32-13, и меня ещё черт принёс 21-13 - шабаш нечистой силы получился!
Пофигу абсолютно, никогда не загонялся. Вот телефон-да, важен.
Шерзод Мусиров
да, 589 отличный номер)))
1985Азиз Зенов
нет
Андрей Еремеев
Абсолютно не важно, какой дали с таким и буду ездить.
пофиг, не понимаю людей который бабки отваливают за номера.!!!
для меня нет...
Viktor Pankov
Мне нравится тот, что есть. Где-то услышала, что буквы ЕКХ блатные, потому как расшифровываются - еду как хочу! Прикольно, не так ли?
глубоко наплевать
я беру всегда красивые номера
Kaktus.fikus
мне мой нравиться зеркальный краиво...
Евгений Ким
пофиК)))
Ва
Валерий
Не важно... лишь бы буквы положительными были...)))) ) И смех не вызывали!!!!)) )
У меня на прошлой машине букавки были О,,,, НО))) ) Мне нравилось)))))
Artur Safin
Как бы все равно, но предпоследний попался *140** и приходилось держать марку (за городом конечно)
Да. Чем сложнее запоминается тем лучше.
мы (семья) , заказываем на свои машины одинаковые номера это 009, или 729.
Нет, важнее номер телефона.
Дима Королёв
в666ад -77....от внучика достался
Нет. Мне сразу прикольный номер попался: х ***вт (хочешь выпить - тормози!).
дааааа!!!
чем сложней он запоминается, тем лучше. Вдруг где накосячил)))
Sergey Dan
Абсолютно не важно
Нет, правда, мне попался хороший 432
Oleg Gaidukov
особых привелегий не чувствую и в них не нуждаюсь!! !
просто прикольно когда все акуратненько: чистая машина, культурно еду, прятная музыка. во всем люблю порядок. прятаться мне не откого, да и не собираюсь. я даже тонировку не стал делать. друзья предложили-я не отказался. подарили х-хх93. комбинация цифр зеркальная, мне нравиться!!
нет, не тек важен какой у тебя госномер, если захотят придраться и это не спасет....