Прочие авто-темы
Для вас важно? Какие диски стоят на колёсах вашей машины ??!

ДА! Но на фото ни один мне не по вкусу. Дело даже не в размере, а в рисунке и компоновке диска. Ведь красивые и крутые колеса придают 50% вида автомобиля. Это как ноги у девушки в летний период, которая ходит в миниюбке, если бог не дал, то и вид будет не ахти, но если ноги будут само совершенство, не смотря на туловище и лицо, все равно внимание будет. Так же и авто. Если на стареньком автомобиле будут стоять крутые колеса, то и общий вид у него будет на высоте, а если будут стоять простые штампованные железки, то и авто будет выглядеть убого. Кстати это же правило относится и к свежим и новым авто. Но для меня самый важнейший параметр у колесных литых (кованных) дисков является ВЫНОС (ЕТ), то есть вылет колес, увеличение колеи авто за счет колесных дисков. Какой бы ни был крутой авто, если у него колеса будут "впуклые" или проваленные внутрь, то вид будет отвратительный.
литьё 5 спиц
важно, давно езжу на штампах, потому что литья не хватает даже на полгода
Достаточно того что они круглые и не бьют.
Да-да, красная звезда по центру- самое то ;)
Летние родные штампы, зимние - литьё.
Еще бы ))) ибо это моя машина )))
Да, особенно золотники.
Важно.
да
девушек красят сиськи, а машину красят диски... так сказал XZibit
Николай Моргун
Он русским не владеет. Так что - брехня!
Maksat Agamamedov
ну, переводчик так перевел.. нет разницы.. он подобное значит сказал
нет
не-а, эти понты для ниггеров
и я не расистка, нет
Без разницы! Штампы проще поддаются ремонту!
Важно что бы главное не штамповки
Конечно важно. Что за вопрос. Хорошие диски это 50% внешнего вида автомобиля!
Конечно. Это как хорошая обувь.

Да