У меня там часто - Остров сокровищ!
В прошло году, обнаружил новый, в упаковке электросчетчик. Не мог понять, в честь чего он туда попал. Сдал его за пол-цены в магазин.
Через пару месяцев в гараже злектрик спрашиват:
- Вы счетчик в боксе уже поставили?
Вот я и понял, как он ко мне попал.
Прочие авто-темы
Что ненужное лежит в Вашем багажнике?
У меня там все ненужное. Кроме трупа, конечно. Я им всегда от ГИБДД-шников откупаюсь, когда меня подозревают в более серьезных преступлениях.
Всё, что лежит в багажнике.. . всегда может пригодиться!
Не поверишь, Оль, ничего лишнего.
Пакет, в который автомусор собирается.
Приехали на рыбалку (дело было летом) , а у меня в багажнике валенки. .
Спрашивают зачем?
ОТВЕТИЛ, ЧТО ПРИВАЖИВАТЬ РЫБУ БУДУ...
Спрашивают зачем?
ОТВЕТИЛ, ЧТО ПРИВАЖИВАТЬ РЫБУ БУДУ...
много чего но всегда кажется а вдруг пригодиться!
Ласты, всю зиму прокатались
Сигареты (бросил курить лет :назад, но переложил их из прежней машины в новую).
водяная пушка))
Места не хватит написать:)))
труп
А у меня вообще там ничего не лежит)) )
Мы любим путешествовать на автомобиле (Шеви Нива) , поэтому, не нужных вещей нет. Есть много вещей, которые бывают нужны не часто, например:
- насос, домкрат, аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки (это не обсуждается и есть у большонства автолюбителей) ;
- музыкальные диски, ручки и блокноты тоже есть практически у всех;
- инструмент для экстренного ремонта автомобиля (мелкий и крупный) ;
- походные, посудные приборы (на семью из трех человек) ;
- нужная мелочевка (зажигалки, спички, салфетки, туалетная бумага) ;
- походное покрывало (может быть использовано, как одеяло) ;
- две лопаты (саперная и совковая с опиленной ручкой) и та и другая выручали много раз, особенно зимой;
- топор (на природе не заменим) иногда и ножовку беру с собой;
- летом обязательно беру бутылку чистой, питьевой воды.
Это набор вожу с собой всегда, а при специально запланированном выезде - это отдельная тема разговора.
ой, много чего.. . Сапоги осенние, детское кенгуру и т. д....
Мячики для бейсбола
Мне сам багажник в принципе не нужен