Прочие авто-темы
Что ненужное есть в вашем автомобиле
чесно?? ? шас у меня есть вентиляция попы и охлаждение ее вот не пользуюсь этим)))))) ну еше массаж делает))) ) я б эти опции выкинула бы))) аа еше фонарик))))
Юрий Ли
ну массаж то чо выкидывать , а вдруг че ...а он вот
Четыре литра красного сухого. И будет ненужным ещё неделю.
Прикуриватель. Пока курил - все равно от зажигалки прикуривал, а теперь ну вааще не нужен.
Железяки какие-то) Но муж грит, что нужные)
Все нужное!! ! Ничего никому не отдам!!)))
тёща, как цуко такой сядет так поломка какая
избавился, авто то жалко
мне кажется, что это крыша.
сетка для собаки. отгораживает багажник от салона. лень вынуть. так и катается. она штатная, но снимается
Пепельница была ненужная, но я её под мелкую мусорницу и держатель для вонючки приспособила.))
Дырка в обшивке)) ) А так все на месте))))))))) 0
Вот сейчас лежит щеточка снег сметать с машины.... забываю ее вытащить из багажника.... А остальное все нУно...
много всего гаража нет поэтому весь хлам в багажнике
Моя ТЁЩА!!!!
зимние перчатки.. все лежат... вчера заметила)
Раз его туда поклали, значит это кому-то надо.
обвес) я все равно всей этой красоты не вижу, сидя в машине, а вот, бывает, опаздываешь, и еще 100 раз подумаешь, запрыгивать тебе на очередной бордюр или вместе со всеми постоять...
Мусора много - но выкинуть жалко!