У меня сумка автомобилиста, там насос, жилетка, треугольник, вулканизатор, огнетушитель. В салоне уйма дисков, но все лежат в сумочке специальной. Много салфеток: для салона, для стекол, для рук влажные, сухие, от пятен в салоне. Так же концентраты для омывайки.
Карты, атласы: так же в специальном кофре.
Нет хлама и мусора. Нет пупсиков и мягких игрушек, не поя тема это! Нет ароматизаторов и висюлек. Ужас как бесят! Нет так же негатива и плохого настроения, не пристало Фее быть злюкой и грустной! Это я быстро выветриваю.
Значит ненужных вещей нет!
Прочие авто-темы
А в вашем багажнике много нужных вещей?А ненужных?
Не машина в гараже, а гараж в машине.
щётка для снега, ролики, юбка для танцев (дочина), портфель для музыки, дрова, жидкость для розжига, садовый вар, кроссовки, сумка для фитнесса (2штуки), пачка взрослых памперсов, кажись всё,а так пусто!!!
Учебники с прошлого семестра - мои и не мои, а ещё форма на физ-ру моя и кучи однокурсников. о_О Так и валяется месяца 3 уже....)) ) а ещё журналы старые и пустые бутылки из-под воды) ) Приеду домой, выброшу всё наконец-то.
Merabi Shekiladze
А если бы не спросил,так и осталось бы?
нужных: запаска.. масло.. треугольник.. насос
ненужных: пару трупов забываю все выкинуть...
Много! И все нужные! Заметила закономерность: как только убираю из багажника вещь, сразу она понадобиться)))).
Смотря что считать ненужным....
В гараж заезжала, нашла там еще кучку нужного, положила в багажник. Через неделю может в голову стукнуть и выгружу большую часть.
Багажник - как шкаф с одеждой в доме. Складываешь, складываешь, потом откроешь, психанешь и выбросишь половину.
о брат у меня пири большом желании можно найти сушоного слона....)))
стараемся переодически наводить шмон.
чем больше машине лет тем больше ненужных вещей. а чем нужнее они становятся, тем хуже.
там кроме саба и двух усилков не че нет!!
Merabi Shekiladze
Каждому своё.
у меня только запаска с огнетушителем, даже ключей нет!
Merabi Shekiladze
Аналогично.
сам удивляюсь - но нужно ВСЁ !
купи себе машину с большим багажником
Merabi Shekiladze
Универсал.Филдер,
Из не нужных вешей лишь запастное колесо.