старая
битая
много жрет
Прочие авто-темы
Напишите три недостатка своей машины!?
Кто ж вам правду напишит :-)))))))))))?
1. свет "новомодных" противотуманок (сейчас такие ставят на многие европейские машины) - полная туфта.
2. свет фонарей заднего хода светит хорошо едущим сзади, но на дорогу и обочину светит плохо.
3. нет подогрева руля.
Если интересно:
Подвеска у ниссан х-trail шумновата по плохой дороге, что то хлюпает, но в меру. Это при медленной езде. Хотя на большой скорости работа подвески более комфортна, стуков почти не слышно. На новом Киа-Соренто, например, проезжая через трамвайные линии не слышно вообще ничего, у него подвеска слишком мягкая и рамная конструкция наверное влияет.
- Недостаточной, считаю, шумоизоляцию у ниссан х-трейл сзади (говорят это характерно для всех японских авто) , слышится шум зимних шин и пр.
- В багажнике иногда что-то гремит, надо хорошо закреплять, т. к. обшивка пластиковая.
- Свет не понравился - это потому что при перключении на дальний свет, гаснет ближний. Хорошо что противотуманки не слепят встречных, можно использовать как ближний свет. одновременно с дальним. Выручают еще прожектора на рейлингах (особенно ночью при плохой погоде - мокрый асфальт к примеру) , когда нет встречных.
- При интенсивной буксовке по тяжелой грязи минут через 10 -15 перегревается эл. муфта подключения задней оси и отключает ось, требует остывания. Думаю могли бы сделать муфту повыносливее за такие-то деньги. Такое, говорят, характерно для вариатора. Но, по правде сказать, такое происходит очень редко.
Грязная,
Ручка не работает,
Сальник капает))
Ручка не работает,
Сальник капает))
Леонид Мохов
привет!!
жрёт много
1. Она слишком большая
2. Она потребляет слишком много бензина
3. Она черная и ее приходится часто мыть
2. Она потребляет слишком много бензина
1 - у меня её нет
2 - моя машина - велосипед
3 - .
2 - моя машина - велосипед
3 - .
Нет в ней таковых!
Потому что выбирал именно ту, которая мне нужна !(а не то что на форумах посоветуют!)
Один недостаток-правый руль.
Рабочая-1. Это машина производства РФ-и надо ВСЕГДА прислушиваться к ней, что она может выдать.. .
2. Возраст и нагрузка, какие повидала эта машина.
3. Плохая проходимость-чуть снег-ВСЕ-садится.
4. Ладно, на управляемость рот разевать не будем-тем более, что есть машины куда хуже.
Своя 1. Нужно отремонтировать после ДТП (других участников не было, хоть тут повезло) , да и до этого косячки по косметике были.
2. Денег на ремонт ПРЯМО СЕЙЧАС-нет
3. Слабая ходовка и не любит холода-как и почти все машины этой марки.
2. Денег на ремонт ПРЯМО СЕЙЧАС-нет
Леонид Мохов
привет!
ее нет
так что пока что это самые страшные ее недостатки
ее нет
1) Год выпуска.
2) Не хочу с ней расставаться, хоть и пора бы уже (см. п. 1)
3) Грязнулька (в воскресенье объехала 3 мойки, везде очереди по 5-6 машин, жалко было время терять; а вчера и сегодня утром мороз был сильный, тоже от греха подальше не поехала мыть.)
1. Нет одного колеса.
2. Краска местами облезла.
3. Игрушечная.
2. Краска местами облезла.
3. Игрушечная.
1-Её отсутствие
2-её отсутствие
3-её отсутствие
Не положено мне еще машину иметь)
2-её отсутствие
3-её отсутствие
Не положено мне еще машину иметь)
1. Замятый на сорок сантиметров порог водительской двери, мятый капот, крыло, треснутое лобовое.
2. С корнем вырвана подвеска обоих правых колес, сломан задний мост.
3. Страховку за неё ещё не выплатили.
А из приемуществ
1. Остался живой.
3. Страховку за неё ещё не выплатили.
А из приемуществ
1. Остался живой.
меня все в ней устраивает!
у меня только один недостаток, она работает на бензине и совсем не хочет ездить на воде. А вода на земле главное - богатство.
низкий клеренс.
1) у меня нет машины
2)....((
3....((((((((((
2)....((
3....((((((((((