Прочие авто-темы

Напишите три недостатка своей машины!?

Леонид Мохов
старая
битая
много жрет
Вася Федюк
Лучший ответ
Кто ж вам правду напишит :-)))))))))))?
Aleksandr Artamonov
1. свет "новомодных" противотуманок (сейчас такие ставят на многие европейские машины) - полная туфта.
2. свет фонарей заднего хода светит хорошо едущим сзади, но на дорогу и обочину светит плохо.
3. нет подогрева руля.
Zura Butikashvili
Если интересно:
Подвеска у ниссан х-trail шумновата по плохой дороге, что то хлюпает, но в меру. Это при медленной езде. Хотя на большой скорости работа подвески более комфортна, стуков почти не слышно. На новом Киа-Соренто, например, проезжая через трамвайные линии не слышно вообще ничего, у него подвеска слишком мягкая и рамная конструкция наверное влияет.
- Недостаточной, считаю, шумоизоляцию у ниссан х-трейл сзади (говорят это характерно для всех японских авто) , слышится шум зимних шин и пр.
- В багажнике иногда что-то гремит, надо хорошо закреплять, т. к. обшивка пластиковая.
- Свет не понравился - это потому что при перключении на дальний свет, гаснет ближний. Хорошо что противотуманки не слепят встречных, можно использовать как ближний свет. одновременно с дальним. Выручают еще прожектора на рейлингах (особенно ночью при плохой погоде - мокрый асфальт к примеру) , когда нет встречных.
- При интенсивной буксовке по тяжелой грязи минут через 10 -15 перегревается эл. муфта подключения задней оси и отключает ось, требует остывания. Думаю могли бы сделать муфту повыносливее за такие-то деньги. Такое, говорят, характерно для вариатора. Но, по правде сказать, такое происходит очень редко.
Nik Елизаров
Грязная,
Ручка не работает,
Сальник капает))
Lelahel !
жрёт много
М.
Мыктыбек .
1. Она слишком большая
2. Она потребляет слишком много бензина
3. Она черная и ее приходится часто мыть
1 - у меня её нет

2 - моя машина - велосипед

3 - .
Нет в ней таковых!
Потому что выбирал именно ту, которая мне нужна !(а не то что на форумах посоветуют!)
Один недостаток-правый руль.
Юрий Лецкалюк
Рабочая-1. Это машина производства РФ-и надо ВСЕГДА прислушиваться к ней, что она может выдать.. .
2. Возраст и нагрузка, какие повидала эта машина.
3. Плохая проходимость-чуть снег-ВСЕ-садится.
4. Ладно, на управляемость рот разевать не будем-тем более, что есть машины куда хуже.
Своя 1. Нужно отремонтировать после ДТП (других участников не было, хоть тут повезло) , да и до этого косячки по косметике были.
2. Денег на ремонт ПРЯМО СЕЙЧАС-нет
3. Слабая ходовка и не любит холода-как и почти все машины этой марки.
Сергей Плешков
ее нет
так что пока что это самые страшные ее недостатки
1) Год выпуска.
2) Не хочу с ней расставаться, хоть и пора бы уже (см. п. 1)
3) Грязнулька (в воскресенье объехала 3 мойки, везде очереди по 5-6 машин, жалко было время терять; а вчера и сегодня утром мороз был сильный, тоже от греха подальше не поехала мыть.)
Berik Ubaev
1. Нет одного колеса.
2. Краска местами облезла.
3. Игрушечная.
Oleg Golovko
1-Её отсутствие
2-её отсутствие
3-её отсутствие
Не положено мне еще машину иметь)
1. Замятый на сорок сантиметров порог водительской двери, мятый капот, крыло, треснутое лобовое.
2. С корнем вырвана подвеска обоих правых колес, сломан задний мост.
3. Страховку за неё ещё не выплатили.

А из приемуществ
1. Остался живой.
Max Rod
меня все в ней устраивает!
у меня только один недостаток, она работает на бензине и совсем не хочет ездить на воде. А вода на земле главное - богатство.
низкий клеренс.
1) у меня нет машины
2)....((
3....((((((((((