Ооооххх не первый случай, знаю одного, тот в однокомнатной развалине живёт, тоже на лексусе.
У людей уже крыша едет.
Семейку чурбанов, те на инфинити 35, а живут в общаге) )
Пол страны так делает)) )
плюс существует в кредит.
Идиоты что сказать)
Прочие авто-темы
мой знакомый купил лексус вместо квартиры, а сам спит на кухне у родителей в 1й квартире.. . куда мы катимся...
сразу вспоминаются 90-е: убогейшая общага, горы мусора и пара гранд чироки во дворе....
Это клиника, и без понтовые понты
Тяжёлый случай...
А у меня на оборот едию на Т5 из Германии пригнаном, зато у меня дом и две квартиры. добавлю, что не купив бы лексус он квартиру не купил бы тоже, конечно смотря где живёт, но у нас не хватит. В Европе пол страны катается на дорогих авто, а квартиры и дома снимают. И ко всему Миллионер, учёный, инженер Тесло всю жизнь прожил в гостиничном номере не имея не квартиры не дома.
Valentin 777
может не купил бы.. но половину денег бы в ипотеку взял..
Странно: за бугром гражданин имеет солидный вклад в банке и имеет скромную машину, в России гражданин имеет дорогую машину, но в банке - ничего!
у богатых свои причуды!)))
Может Они помрут скоро? Он там и переждет.
это и есть смена курса в головах народа. реклама, хотение всего и сразу) )
Так дело в том что таких не мало)
Да нужна ему машина больше чем квартира, его право, в квартире он только ночует, а на машине по работе например двигается, к примеру 16-18часов и что тогда важнее, комфортный автомобиль или пустая, однокомнатная хата без ремонта...
Valentin 777
)) а потом она сломается.. где деньги возьмешь???
Valentin 777
что за глупость...
...
зачем квартира когда машина есть