Прочие авто-темы

мой знакомый купил лексус вместо квартиры, а сам спит на кухне у родителей в 1й квартире.. . куда мы катимся...

Valentin 777
Ооооххх не первый случай, знаю одного, тот в однокомнатной развалине живёт, тоже на лексусе.
У людей уже крыша едет.
Семейку чурбанов, те на инфинити 35, а живут в общаге) )
Пол страны так делает)) )
плюс существует в кредит.
Идиоты что сказать)
Орал Аубакиров
Лучший ответ
сразу вспоминаются 90-е: убогейшая общага, горы мусора и пара гранд чироки во дворе....
Shuxrat Habibullaev
Это клиника, и без понтовые понты
Тяжёлый случай...
А у меня на оборот едию на Т5 из Германии пригнаном, зато у меня дом и две квартиры. добавлю, что не купив бы лексус он квартиру не купил бы тоже, конечно смотря где живёт, но у нас не хватит. В Европе пол страны катается на дорогих авто, а квартиры и дома снимают. И ко всему Миллионер, учёный, инженер Тесло всю жизнь прожил в гостиничном номере не имея не квартиры не дома.
.*
...*nikita *...
Valentin 777 может не купил бы.. но половину денег бы в ипотеку взял..
Странно: за бугром гражданин имеет солидный вклад в банке и имеет скромную машину, в России гражданин имеет дорогую машину, но в банке - ничего!
Resul Uygur
у богатых свои причуды!)))
Влад Шувалов
Может Они помрут скоро? Он там и переждет.
N.d. S.
это и есть смена курса в головах народа. реклама, хотение всего и сразу) )
Баглан Алиев
Так дело в том что таких не мало)
Да нужна ему машина больше чем квартира, его право, в квартире он только ночует, а на машине по работе например двигается, к примеру 16-18часов и что тогда важнее, комфортный автомобиль или пустая, однокомнатная хата без ремонта...
Turok S Kavkaza
Valentin 777 )) а потом она сломается.. где деньги возьмешь???
Valentin 777 что за глупость...
зачем квартира когда машина есть
Jasurbek Karimov