Прочие авто-темы
Мой знакомый живёт в маленькой однокомнатной квартире вместе с родителями и младшим братом,но при этом купил себе
авто за 90 000$,я его не могу понять.Это ведь странно?
Мне один знакомый рассказывал. У одного его приятеля есть Мерс-600, а в квартире кровать и военная тумбочка и всё. Я тоже этого не понимаю.
Чё странного? Его устраивает или Пиждит.
А что здесь странного? Каждый выбирает то, что ему нужнее...
А вам-то что? Захотелось так человеку. Чё за манера осуждать чужие решения?
теперь будет жить в машине ...за 90 тыс бакинских-нормуль!
а вам то что?
все любят, посудачить про других)
а вам то что?
все любят, посудачить про других)
чего ж тут неясного, ждет квартиру от государства. Все по однушке получат
Шел в магазин покупать автомобиль «Тойота Королла» . Менеджер убедил, что нужно покупать только «Лэндкрузер» . Продал квартиру, купил. Прожил в ней пока два с небольшим месяца, поделюсь первыми впечатлениями. Машина хорошая, просторная (после квартиры, конечно, тесновата, но привыкаешь быстро) . Немного не удобен руль, все время за него цепляюсь, когда выхожу мусор вынести, но, вроде, на любом фирменном автоцентре его можно снять. Люстру ногами иногда задеваю… Главный плюс: сильно экономлю на квартплате.
каждый сходит с ума по своему
ты тоже говори, что транспортное средство, на котором ты ездишь, куплено за 100 000$.
Каждый живет как может.
более чем))))
Эгоизм не излечим... =)
а чего странного???? пусть как хочет живет, и что хочет то и покупает!!!!
Хамер чтоль! лично мне 90тыс бакинских на железо жалко, оно всеравно гниет и с годами дешевеет!
ну что ж тут странного? всё себе любимому!! !
жить с родителями удобно, пришел домой кушать готовить не надо, стирать убирать тоже.. .
А так живи в своё удовольствие
есть возможность купил машину за 90.000$
захотел с девушкой побыть наедине, пошел в гостиницу
надо погулять с друзьями - пошел и погулял
и т. д.
А так живи в своё удовольствие
и т. д.
Хыы, есть такие люди ))) я случайно стал свидетелем разговора, две миловидные дамочки общались одна говорит другой.... ты знаешь купили с мужем в салоне BMW Х5, ща не знаем где взять бабосики на съемную хату ))))
Я бы лучше купила квартиру...
возможно он копил, ведь согласись если бы он снимал квартиру по 20 000- 30 000 накопил бы он гораздо позже, да и +затраты на питание и т. д, плюс может как то родители помогли, чуть-чуть но все таки) так что вот)
это Масковские понты