Прочие авто-темы
И че с женой делать?
Стал замечать, что у меня пропадают инструменты в гараже! Вплоть до монтировки!Решил за женой проследить, т.к. больше никто доступа и не имеет в гараж кроме нас. И знаете что выяснил?Она меняет их на барахолке! Я сначала понять не мог откуда у нас дома взялась башка лося с рогами, зашарпаные вазочки, крахмальные салфетки и вонючий колючий плед! Говорила, что это ей все подружка после ремонта отдала! Она что, сбрендила?!?
ключи конфискуй! наш гараж эт все равно шо их косметичка! она тебе ж за пропащую пилку глаза выцыпарает!
Жену на помойку------на х она такая нужна!! Респект настоящим мужчинам!!!
ты не пробовал ей деньги давать, что бы она хоть изредка в магазин могла сходить?
предлагаю её задушить
уюта наверное не хватает)))
У нее жажда деятельности: надо направить в нужное русло.
попробуйте поговорить с ней, только не нужно сразу набрасываться
возможно это мания
ваууу! скорее всего! надо отгородить ее от этого! кому нужен тот казел???? ой! то есть лось)) ) и все эти салфетки со всем остальным! поговорить с ней на ее языке!!!! доувзвть что этот казел, тьфуй.... лось висит пылится, а инструменты действительно нужная вещь! ) удачи)))))
Хочет обустроить квартирку. Если сдает инструменты значит у вас недостаточно финансовых средств в семье чтобы позволить себе то что ей хочеться. Задумайтесь над тем, чтобы больше зарабатывать. А жена по идее зря так делает - это глупо. Вот больно нужны ей эти рога)))
Значит ваша жена любит ходить по магазинам? Пошлите ее в автозапчасти купить взамен пропавшим комплект ключей (качественных) . Думаю, после того как она увидит их цены будет знать, что прогадала обменяв или продав ваш инструмент на рога или салфетки. После такого разочарования у нее пропадет желание менять или продавать за бесценок.
ограничить её доступ в гараж....
Она посчитала инструмент как не нужные железки. Сделай строгое внушение.
ха-ха-ха как смешно....