Прочие авто-темы
Вопрос к автовладельцам. У кого есть видеорегистратор? Помогите с выбором )
Главное чтобы в ютубе качество было потом зашибись
Stas Balo
Согласна, это важный критерий )
Stas Balo
Спасибо, мне понравился )
у меня стоит программа ВИДЕОРЕГИСТРАТОР в Сони Экспериа Эс. На андроид-маркете 154 рубля.
Верно"психолг" говорит. Бери в районе 5 т. р. Обрати внимание на крепление
MITAC Mio MiVue 338
выбирал по принципу цена/качество съема/ чтоб завел авто и забыл.
По креплению, там чуть лезвием подрезать 0,09 мм, чтоб снять легче было, ну я его вообще не снимаю в принципе. Только флешки меняю, если че заснял интересного)
по чем?. до 5тыщ бери любую. дальше можно поискать.
Мне понравился видеорегистратор Texet DVR-600FHD
Главное-солнце в "морду" ему не помеха!
Процессор Ambarella A2S60, FullHD1080p
Максимальное разрешение видео: 1920х1080(30к/с)
Advanced MPEG-4 H.264 сжатие видео
Фотосъемка: JPEG, 2560x1920 пикселей
Объектив 120°, широкоугольный, F/3.0, фокусное расстояние 7.45мм, поворотный 35°
Цифровой стабилизатор изображения, шумоподавитель
Матрица 5Мпикс, 1/2.5" физ. размер, повышенная светочувствительность
Встроенные динамик, микрофон, запись в формате ААС/AC3, 2 канала
Цифровое увеличение 4х
TFT Дисплей 2.0", 640x480 пикс.
Поддержка внешних карт памяти до 32Гб (SDHC)
Рабочая температура -20° - +40°
Автостарт по включению двигателя
Циклическая запись, 1-45 мин. фрагменты, без промежутков между записью
Видео выход HDMI/AV, форматы NTSC/PAL
Наложение штампа времени/даты на видеофайлы
Li-Pol батарея емкостью 1000 мАч, 3.7В
Главное-солнце в "морду" ему не помеха!
Процессор Ambarella A2S60, FullHD1080p
Advanced MPEG-4 H.264 сжатие видео
Фотосъемка: JPEG, 2560x1920 пикселей
Цифровое увеличение 4х
TFT Дисплей 2.0", 640x480 пикс.
Рабочая температура -20° - +40°
Автостарт по включению двигателя
Видео выход HDMI/AV, форматы NTSC/PAL
Li-Pol батарея емкостью 1000 мАч, 3.7В
Что бы сочетался с обивкой салона и цветом авто. И падружки были в ахуе от стразиков на нем!!!
Stas Balo
Ой, вот этого не нужно ) Не все девушки ведутся на стразики.
Олег Бирюков
Тогда в цене до 5000 уважаемой фирмы вполне хватит)))
Stas Balo
И какая фирма, на Ваш взгляд, уважаемая?