Прочие авто-темы
Помогите с выбором Видеорегистратора !
Как выбрать хороший видеорегистратор? может посоветует конкретно какой или модель? какие критерии важны и от какой цены лучше брать? за 8 тысяч можно приобрести хороший ?
Автомобильный видеорегистратор AdvoCam-FD Black-GPS: бюджетник от премиального бренда http://www.ixbt.com/infopages/advocam-fd_black-gps.shtml Не реклама! Сам пользуюсь пару лет, долго не мог определиться. Имеет все, ничего лишнего.
Почитай в "яндекс-маркет" отзывы. Судя по этим отзывам, из имеющихся в продаже в России, наиболее качественно делают "Mio" и "Sho-me". Обрати внимание на оптику: оптика должна быть стеклянной (Mio на упаковке указывают, что оптика стеклянная). Обрати внимание на максимальный объём используемой карты памяти - чем дольше, тем лучше. Если планируешь поездки загород или за пределы своего региона, нужно покупать видеорегистратор с GPS-приёмником, ибо страховщики могут потребовать доказательство, что конкретная видеозапись сделана именно в месте аварии.
У меня комбайн ShoMe A7 с антирадаром. Чуть подороже, но зато разговаривает и с GPS
За эти деньги выбор огромный, только выбирай!
Нужно определиться, что Вам нужно - комбо, тогда ШОМЕ без вопросов, берет верх.
Видео регистратор, тогда смотреть, что понравится, в одной ценовой категории они все одинаковы, только на памяти не жмите денег иначе он будет писать мерзко, проваливаясь на перезаписи или зависать.
Не важно марка за эти деньги, смотри по характеристикам, очень не плохой можно подобрать, у меня китайский а их таких три вида, но с разными названиями, и ни чего так, работает уже 5 лет, там и gps есть и 5Мп. и много чего тогда 5тыс. стоял, а за 8 даже сейчас -покруче будет
Рекомендую IBOX Combo F1+. Видеорегистратор + антирадар с GPS.
За 8 тысяч вы вряд ли сможете приобрести действительно хороший регик, либо качество съемки будет хромать, либо сборка. В районе 12 тысяч посмотрите datakam eco, он хотя бы стоит своих денег.
Дима Галагуз
Датакам делают отличные видеорегистраторы. Я бы кончено лучше посоветовал взять модель не ниже pro, у него есть полезная функция спидкам, а так отличий от эко больших нет, качество съемки особенно не отличается.
Я перепробовал несколько вариантов видеорегистраторов. Последний которым я пользуюсь и меня он полностью устраивает это Pantera HD A7 GPS. На мой взгляд он лучший в своей ценовой категории. Легко крепиться на лобовое стекло, при это размещать его можно где угодно. Особо хочу отметить качество видео которое он фиксирует. Другие регистраторы таким качеством похвастаться не могут. Очень легко и просто разобраться в меню. Там все интуитивно понятно и можно настроить все под себя. В целом мне очень нравиться пользоваться видеорегистратором Pantera. Также хочу купить его жене на автомобиль!
Я бы вам рекомендовал видеорегистратор Pantera HD Ambarella A7 GPS, он правда сейчас стоит 10 тыс, но эта цена полностью оправдана и сэкономит вам не мало нервов и денег, так как антирадар.
https://magazun.com\tenex-dvr-820-fhd/ Tenex DVR–820 FHD - современный видеорегистратор для автомобиля высокого разрешения видеозаписи три мегапикселя с поддержкой функций G-сенсор! Он поддерживает в работе стандарты NTSC/PAL и использует при сохранении форматы MOV.
ДА и у меня такой же, как у Руслана, Pantera HD Ambarella A7 GPS. Полностью им довольна уже на протяжении 4х месяцев. Как по мне лучше не много подороже взять, но проверенный, который в самый не подходящий момент, не подведет, а такие случаи бывают и достаточно часто. Меня полностью устраивает в нем качество съемки, а самое главное, что не сажает аккумулятор в машине, предыдущий сменила, именно по этой причине. Достаточно прост в использовании, нету не нужных наворотов, с которыми приходится по долгу разбираться. В общем советую, уверенна не пожалеете, посмотрите полностью его характеристики.
Sho-Me если только)) Вроде норм)
Мне месяца три назад муж поставил в машину Pantera HD A7 GPS, особо внимания не обращала, но есть антирадар, и оповещает точно, так что оценила со временем. И качеством видео я вполне довольна, присоска хорошо держит, можно снимать, крепить обратно и не боятся, что отвалится. Джпрс мощный, в общем то могу сказать, что качественная вещь, стоит своих денег.