Прочие авто-темы
Как правильно писать по-русски : Хуйндай, Хендуй, Хендэй?
А хрен его знает, но по корейски это звучит ближе к хёндэ
Хёндэ, точно говорю )
Николай Шульга
Дарофки BMWешниГ )))
Хорошую машину таким словом не назовут!!! !
ЗЫ: в 1993 когда вышел первый русскоязычный каталог авто было написано - хуйдай
оо какие люди привтеик
Николай Шульга
Привет, одна такая )))
Хендэ.
Правильно говорить
Hyundai!
А гайцы в справках всегда пишут Хенде
Hyundai!
А гайцы в справках всегда пишут Хенде
Саныч™, приветик! )))
Действительно интересно, но по-моему Хёндай....)))
Николай Шульга
Лееееночка ))) Привет привет )))
правильно Хуйдуй
хуйдам - скорее всего!))))))))))))
Если правильно написать это слово по русски то меня модераторы забанят.. . )))))))))))
Хентай можно
хуйндуй!!!
Хёндай, если мы оба говорим про марку автомобиля!
я в автошколе училась на акценте и мне в зачетке инструктор написал ХЕНДЭ)
нет в русском языке такого слова!!!
Hyundai – Хёндай (именно так правильно произносится, с ударением на первый слог) – в переводе на русский язык означает «новое время» , «современность» . Существует множество вариантов произношения и написания названия популярного южнокорейского брэнда Hyundai: хундай, хендай, хондай, hundai, hunday, hyndai, хюндай, хенде, хендэ, hyunday, hynday, хендей, huynday. Однако следует помнить, что существует лишь единственно верный вариант - Hyundai. В свою очередь также по разному в написании и произношении моделей hyundai, например : Grandeur - Хундай Грандер, Hyundai Elanta по-русски можно вопроизвести как Хундай Элантра или Хендай Элантра. Такие же возможности в написании существуют и у Хундай Туссан, ХУндай Санта фе, Хундай Соната.
Хён - дай