Прочие авто-темы

У некоторых людей, на автомобиле висит наклейка 41-45, спасибо за войну! Только правильно писать 39-45

Вторая мировая началась в 39 году
Илья Рубцов
СССР массово учавствовала только в ВОв, а это 41-45.
Исмаилов Акмалжон
Лучший ответ
Так вот она какая, жертва ЕГЭ!!!!
Г-Н Gosha
ты бы ещё войну в Испании вспомнила...
Серега Басенко
Хах)) Кому спасибо? Алоизычу?
а это спасибо за родину
при чем тут первая мировая - они пишут о ВОВ, образовывайтесь
всё правильно написано: 41-45, великая отечественная
Нам пох когда она началась. Главное мы знаем, что против нас она начилась в 1941.
Вам надо было учиться в школе постоянно, без прогулов. А не только готовиться к ЕГЭ.
____________ Даулет
позорную финскую войну не принято вспоминать
Алексей Замараев Какое отношение финская ко Второй Мировой имеет?
поколение ЕГЭ...
Илья Рубцов речь идет о второй мировой
____________ Даулет С финами войны не было. Были боевые действия. Вот с немцами была полномасштабная война и воевала вся наша страна, а не отдельные подразделения как в финскую. Фины, как и многие другие страны выступили на стороне Германии.
А вот тут-то все и получили пиздюлей, в собственности и фины. И поняв результат, бежали до тех границ, которые на данный момент существуют.
Ты обычная отрыжка ЕГЭ.
На заборах еще не то пишут... Стоит ли обращать внимание? Это же не заявление ООН...
Максим .
Ну некоторые люди молятся Б-гу, некоторые противоположному созданию, кто-то вешает одни наклейки кто-то иные.... Каждому свои мозги не вставишь.... Ну и правда у каждого все-таки своя... вот только истина одинакова для всех. Ни запретить ни переучить вы не сможете никого... так что.... Но мне лично как-то не понять всех тех кто обклеивает свое авто разными наклейками, разрисовывает рисунками, цепляет кучу бесполезных прибамбасов... Но им наверное виднее... Если это никого не оскорбляет и не приносит вреда другим- пускай себе клеят...
Великая отечественная война в 41 началась, с 41 наши деды воевали!
Sergei Kononets
Илья Рубцов вторая мировая началась в 39
Война началась в 39 а интервенция на территорию СССР в 41! Да и закончилась когда Япония подписала акт капитуляции!
Arzu Abdullayev
а причем тут Вторая Мировая?
Илья Рубцов потому что мы выиграли вторую мировую
Фашистская Германия напала на СССР в 1941 году, 22 июня в 4 часа утра.
Какая разница, в каком году началась Вторая мировая.
Batir Yuldashev
1939-1945 мировая война, а наши деды воевали только с 1941-1945 отечественная война
Илья Рубцов причем здесь наши
воевали все
это МИРОВАЯ война