Прочие авто-темы

люди помогите я запуталась! общаюсь на одном форуме и мне пишут что я не правильно пишу слово ГАЗЕЛЬ говорят что

надо писать ГОЗЕЛЬ? и пишут несколько человек! я в шоке неужеле я не права?
ГОВнюки тебе на мозг присели.
Абдусамад Турдиев
Лучший ответ
А что новая марка машины вышла гОзель???
Евгений Зинуров видимости по всей ДА! я в шоке
Именно ГАЗЕЛЬ, и пошли этих грамотеев на х.. .
ГАЗ - Горьковский Автозавод (теперь это Нижний Новгород) . Название ГАЗЕЛЬ происходит в первую очередь от этого!!!
Мейржан Ерланов а вторая часть названия ЕЛЬ - это ЕБНу зад лизнули
может Гюзель)))))))))))) ) Газель то правильно всё таки
Александр С
правельно ГАЗель

ГАЗель — серия российских малотоннажных автомобилей, производимых на Горьковском автомобильном заводе с июля 1994 года. Сборка автомобилей семейства «ГАЗель» из российских машино-комплектов («отвёрточная сборка» ) производится также на нескольких предприятиях стран СНГ и дальнего зарубежья. В январе 2003 года появилась модель второго поколения, внешне отличающаяся новым оперением, решёткой радиатора, бампером и светотехникой. В августе 2005 года была произведена миллионная «ГАЗель» .

Автомобили ГАЗель относятся к классу Н1 (М1) с разрешённой максимальной массой, не превышающей 3500 кг
Тебя жестоко разводят! ты все правильно пишешь, а вот форум видимо не правильный, смени круг общения!
Вероятно они на тебя шутють! Оскаль на них зубы!
Ну ето наверное курносые так говорят.
Евгений Ilin Нет курносые говорят ГАЗЭЛ
ГАЗель. чо за форум?
Леха Тананко
Странно, однако.. . :-) возможно прошла реформа русского языка, а Вы (и я) ее проспали :-) газель, и автомобиль и животное ВСЕГДА писались ч-з "А" :-) :-) :-) "Ворд", кстати слово гОзель, НЕРАСПОЗНАЛ :-)
Max Juchnewitsch
Разводят как Кузя в Универе)))
от слова ГАЗ
Все ты правильно пишеш, это они не правы
хоть животное хоть авта один хрен -гАзель
понятно, что правильно ГАЗЕЛЬ))))
Oleh Nazarenko
ГАЗель
газель
Ты правильно пишешь, просто на форуме тролли оказались. Не обращай на них внимания.
***санёк ***