Прочие авто-темы
Куда деется тосол в ваз 2107?))))за 1-2месяца пропадает примерно 100- 150грамм.. нигде ни че не течет, в салоне сухо
ВСЕ В ИДЕАЛЕ, он испаряется просто. 150 грамм за месяц-это НЕ УХОДИТ. У меня на ВАЗе за неделю поллитра уходило через ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКУЮ трещинку на патрубке радиатора-еле-еле видно было эту трещинку. Ни трещин ниче нигде не было-все равно не 100 грамм за месяц доливал на другом ВАЗе уже :) Это так-для сравнения, что такое "уходит тосол" на машине производства РФ :)
Юрий Полянецкий
Привет))ясна))...кстате а ты как относишься к приоре? как считаешь стоит ли она своих денег?если к примеру за 300брать 2-3х годовалую
его выпивают тролли))))
Привет, Андрюш! Слушай, я дилетант, конечно, но когда у меня так же потихоньку уходил антифриз, я, понимая, что если что под угрозой двигатель, поехала к дилеру, и знаешь, меня оттуда на машинке даже не выпустили, оказалось, впускной коллектор потек слегонца, меняли. Так что лучше бы не надеяться на то, что просто испаряется, а диагностику сделать.
Юрий Полянецкий
Привет)) ясна))
С тоссолом все ништяк. А вот водичка в нем испаряется ((
Такая же фигня)))))))))))))
Естественное испарение через паровоздушный клапан воды из тосола
Может уходить в сам двигатель
Если при запуске холодного двигателя, идет белый дым из глушителя, то тосол у тебя уходит в двигатель. Значит в блоке появилась микро трещина, нужно разобрать двигатель и шлефонуть блок, или новый купить блок.
Ранее писали про белый дым-это реально, у самого такое было. Тосол испаряется очень долго последний раз заливал 3 месяца назад. А вот в движок течь это вполне возможно .Замени прокладку блока или на впускном -выпускном коллекторе. На семерке не знаю, а на 9-ке есть. Опасная штука-советую долго не ездить. вообще не ездить!
испаряется !