Прочие авто-темы

Какая степень загрязненности авто толкает Вас на мойку?

когда мне говорят что я - девочка свинья))))
Love Games
Лучший ответ
1. Чаще всего это связяно с работой. Машина, как и я - должна иметь достойный фэйс лица. Если я в галстуке, а машина в хлам - это некрасиво, мягко говоря. Негоже так на деловые встречи выезжать.
2. Если с работой не связано - смотрю по степени загрязнения заднего номерного знака - его мыть самому неудобно - он низко, а там еще запаска на двери висит. Поэтому еду на мойку. ))
Коша Умирзак
Перспектива очередного использования авто заставляет думать.
Multipasport
никакая )))
2 см. - еще не грязь, а 3 см. - само отвалиЦа )))
Р/
Руслан //
Сергей Фёдоров Ой! Так ведь ...вместе с краской отвалится?)))))))0
когда оно грязней дороги.
Тсж Айсберг
Когда солнечно, а я грязная)
Всё зависит от погоды. В хорошую погоду на грязной не езжу.
Костя Баранов
Не люблю на грязных ездить-это мой недостаток
грязь - не сало. потер и отстало)) ) как пару раз измажусь садясь в машину, так сразу мыть еду
Evgeniy Raubishko
внутри чисто, стекла-фары-номера тоже, а какой у нее цвет оно надо мне знать?
Мою свое авто раз в неделю))))))
Vitalie Castrubin
Как совесть проснётся, так и мою..., а просыпается редко: не чаще-раз в месяц. Ну бывает перед "деловой" поездкой праздник машине устраиваю.
Александр М
Когда у знакомых на мойке работы нет, мой хоть каждый день
Сразу как на ней напишут-Помой меня я вся чешусь!
Andre Kotov
Andre Kotov Или когда от грязи она начинает хрюкать как свинья!
в неделю 2 раза