Прочие авто-темы

Водители чёрных авто, весне рады? Как вам напряги с мойкой? Я лично измучился уже!!!

Ды синий не легче отмывать) ) Моемся за 180 рэ на автоматической, потому как на другой разорение буит))) ) почти каждый день. А по солнышку стыдос грязным ездить.
Канат Утеулов
Лучший ответ
я не парюсь-езжу грязная
пусть чуть подсохнет и помою
И не только водители черных авто "рады" весне. Вы думаете, только на черных сильно видна грязь? Все мы одинаковые хрюшки ездим, и белые, и красные, и черные.. . ЭХ. Скорее бы весь снег сошел и стало сухо и тепло.
Арман Ескалиев
сейчас всё таит так что чёрная или другого цвета грязи много машина быстро пачкается просто на чёрном сразу видно.
Олег Рудых
У меня и не черная, а толку, только с мойки выезхаю, по самую крышу в грязи, зато сегодня снегу выпало, весь годовой запас наверное
о да и только водителей белых машин эта весна радует,
это я к тому что причем здесь цвет.?
Avto Bjalava
Грязь на максимальную скорость не влияет
Идеал Обои
а полироль хорошая или воск на что
Поменяй машину на белую, как я.
Cергей .
погоди, лето придет можно будет яишницу жарить на капоте...
**
***серега ***
Я вобще ее не мою месяц потом в мойку 250 р. натираю ее воском грязьуже не так липнет ну и стараюсь чтоб все за мной ехали! ну чтоб все а не я грязнымибыли.
Игорь Ким
а зачем покупал тогда черную если мыть харит?